Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц весны(хотя зимы и не было 😈 в нашем регионе

победители в феврале Чмок и Стрижа 👍
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

МАСТХЭВ марта
готовимся в весне!! шьем тренчи!
Табличка готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАРТ
готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Чмок, Окт 25, 2019

Чмок, серую))) Год Мыши же 😏

MamaRa1706, Окт 25, 2019

MamaRa1706,
блин 2:1
голосуем еще за цвет 😈

Держите меня семеро, у меня в одном родительском чате, а именно в садиковском, треш какой-то. Каждую неделю по скандалу. Сейчас один папа влез с предложением на всех воспитателей на НГ одну коробку конфет от всей группы подарить, а детям купить подарки подороже, "воспитатели приходят и уходят, а дети остаются". "Пусть воспитатели и нянька вместе эти конфеты едят". Пока держусь, чтобы не взорваться. 😇 И это самый невинный скандал, было вообще невесть что, даже пересказывать не хочу этот мрак. 😡 😡

Причем в садике вообще нет никаких поборов. То есть от слова совсем! Бахилы свободно лежат, у детей всё-всё-всё есть, хитрая электроника на входе и выходе, игрушки новые. Ничего из канцелярии не приносили, ни единой кисточки. 📌

РРРРРР, папа выбил поблажку, то есть он сдал деньги на подарок детям, а для воспитателей не сдал. ⁉ То есть, выходит, что мы все скинулись в его пользу. Офонареть, какой мудрый. Интересно, это надолго, такая неадекватность?

Шить не дают, вссё, выключаю звук в телефоне. 😈

MalTa, Окт 25, 2019

MalTa, Таня, боюсь, к школе у него вообще капец настанет. Обострение обострений. Мы уже проходили таких родителей. Особенно в выпускном классе. 😡
(Ох, а сейчас подумала - ведь мне предстоит это все по-новой проходить....) 🙁

Ой, а когда родители начинают сообща решать задачи для второго класса, по 150 сообщений за вечер 🙄
у меня во всех чатах звук отключен, нервы дороже, читаю по факту свершившегося 😈

Такс, а у нас продолжение сериала. Сняли и перевели уже вторую воспитательницу. Якобы, она часто болеет. И с понедельника она выходит, но уже в другую группу. Чат рвёт на части 😡 Тот папа ещё "не" с глаголом пишет слитно 😡 Представляю, если бы в телефоне у него не было Т9. А я молчу. Но почти дошила вещицу, пояс остался. Что бы я делала без шитья!

Чмок, Окт 25, 2019

Я побыла родкомом пару недель — до дня воспитателя.

У нас есть одна мамашка активная, она пишет с ужасными ошибками, причем возмущается двойкам и тройкам ребенка - я же проверяла!!
пишет например тиатер(театр) 😂

Смотрите в Патронесе новом жакет - будет перепечатка в Сюзанне 12\19

мне вот что напоминает

Веревочк@, Юля, 2:2
но я уже черную заказала, на ней волан в глаза бросаться не будет 😈

MalTa, Окт 25, 2019

MalTa, Тань, а я тут отвлеклась от заказов, (а меня плющит и колбасит без шитья себе, а последнее время некогда совсем) на толстовку Сёмке, собрала, только молнию осталось. Вчера вышла из комнаты - молния была на толстовке сверху приготовлена, вошла - нет ее! Ищем вдвоем целый день 😡 Иногда хочется нашу хвостатую козу придушить - хулиганка жуть! 😈 Блин, делов на 20 минут - молнию пришить и киперкой закрыть швы... и куда она ее девала??

Веревочк@, мой котофей любил почему-то прятать шнурки и ленты в диван-или между спинкой-сиденьем или во внутренний ящик)).Утром собираюсь в школу,а приготовленных с вечера бантов нет на месте 😡 Ну я-то уж знала,где искать)).Короче,если б не любили(кота),то давно б прибили 😈

MamaRa1706, Окт 25, 2019

MamaRa1706, вот и мы полюбили 😈 сожранные отросточки, листья цветов, загубленные розочки, губки для посуды в хлам, нитки оверлока и машинки 😡 - вот за это наказываю строго и сильно. Так и не нашла молнию... у меня подвязы и молния, другой цвет уже не прокатит.

Веревочк@, найдешь, не могла же кошка ее сожрать. Завтра поищите, может в шкаф или наверх куда-то затащила добычу. 😏

Девушки, на Бурде-сайте выкройки по 35 руб

Авторы
Теги
Упоминания