Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Белка 777, Окт 28, 2019
Чмок, Окт 28, 2019

Чмок, Юля, с Днем Рождения!!!! Здоровья и всего всего самого наилучшего))))))

Чмок, Окт 28, 2019

Чмок, Юля, с Днем рождения!
Блузка вискозная с драпировками очень-очень тебе идет!

Чмок, Окт 28, 2019

Чмок, Юля, с днем рождения вас!!! Всего-всего-всего!!!

Девочки привет!
Хотела уточнить в вашей дружной компании по правилам игры:
У нас нужно шить только по плану/типу вещей? например в ноябре парки, шубы....а вот мне нужны только платья и только для себя.
И новогодние платья в декабре мне совсем не нужны.....
А парки шить мне не нужно пока что и опыта маловато, вполне может не получиться.

Вы принимаете таких вольных швей или нужно только по установленному плану?
( с учетом что шью только на себя)

Fotiny, Окт 28, 2019
Юнона2012, Окт 28, 2019
Юнона2012

Девочки привет!
Хотела уточнить в вашей дружной компании по правилам игры:
У нас нужно шить только по плану/типу вещей? например в ноябре парки, шубы....а вот мне нужны только платья и только для себя.
И новогодние платья в декабре мне совсем не нужны.....
А парки шить мне не нужно пока что и опыта маловато, вполне может не получиться.

Вы принимаете таких вольных швей или нужно только по установленному плану?
( с учетом что шью только на себя)

Юля, шить можно то что нужно именно Вам)))))
по спискам шубы, парки это маст хев месяца

Юнона2012, Окт 28, 2019

Юнона2012, мы всех принимаем, в таблицу пишете что планируете сшить
за мастхэв больше баллов положено, но если вам эта вещь не нужна - хозяин барин))
начало каждый месяц, начинайте планировать, Наташа даст отмашку на запись

Юнона2012, Окт 28, 2019

Юнона2012, прочитайте инфу на вкладке "правила".
Чмок Юля, и я поздравляю! Жги дальше, зажигалочка наша!!! 🤓

MalTa, Окт 28, 2019

MalTa, Таня, ну это я типа как пример привела эти брючки, хотя ничего и страшного, что не будет видно пояса под кейпом, ведь где-то ты его будешь снимать, а там - опааа! И джинсы в сочетании с кейпом мне не понравились именно силуэтом, а не цветом. Ну как минимум клеш будет лучше, тем более он вроде как опять вступает в модные права. А еще мне видятся сюда и брюки карго
IvlevaAnna, Аня, с повышением по службе тебя! Желаю, чтоб это тебя не сильно напрягало, ну разве только в первое время. Чтобы оставалось время на все свои задумки. Отличная мальчиковая куртка получилась!
Хохлома, Оля, дубленка - высший класс!
Веревочк@,Юль, ты уже с платьем к встрече Нового года подготовилась!
Fotiny, возвращенцам привет! Удачной акклиматизации вам.
Чмок, Юля, что-то для полыни цвет слишком синий. Я такой цвет называю теал . Птичка есть такая с оперением сложного сине-серо-зеленого цвета. И что-то мне в твоем пальтишке не хватает, то ли вытачки нужны, то ли что еще? а так мешочек просто.
В выходные удалось пошить, наконец-то. Но результат совсем плачевный. Сшила плавки от купальника и пляжный халат. Фотку покажу только для отчета. Балахон простецкий. Еще не решила как буду застегивать. Но в Таиланде именно такие вещи выручают от нещадного солнца.

Чмок, Окт 28, 2019

Чмок, Юлечка! С восемнадцатилетием!!! 💟 🌸 🔆 💝
Задора, бодрости и творческого куража! Ура! 🎉 💞

Чмок, Окт 28, 2019

Чмок, Юля, с Днем рождения! Здоровья и швейного вдохновения! Блузочка с драпировкой - замечательная, очень на тебе хороша.

Чмок Юля! С днем рождения! Здоровья тебе крепкого, в семье любви и взаимопонимания, на работе успехов и материальных подкачек, высоких швейных достижений!

Девочки ! И запишите меня в какой нибудь список рассеянных потерях. Хочу . чтобы ко мне вернулись утерянные вещи. Юля Веревочк@ пожаловалась, кто у нее котенок молнию утащил, а ведь у меня нет ни хвостатых, ни рукастых, но всё равно дома, как корова языком слизала и не отдает. Потерялось сначала колье недорогое, но очень стильное. Потом запрятала денужку и не могу найти, сумма не огромная, но сейчас она бы меня спасла 😈 и последняя потеря: с неделю как пропала зарядка от телефона, вот уж совсем из области фантастики, думала, что зарыла в своих выкройках и бумажках, вчера все перебрала. но так и не нашла. Хорошо, что на работе была резервная, но у нее шнурик коротковат. Кто-нибудь может пофеячить над моими потерями? Или мне придется Марию Кондо вызывать на полную тотальную разборку 🙁

спасибо за пояснения, тогда с ноября начинаю с вами! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания