Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

По итогам мая победила Люда LULUSSI 📌 на почетном втором месте Оля Хохлома 📌
итоги мая
ИЮНЬ объявляется месяцем МИЛИТАРИ/САФАРИ 🎉

Сшито 24 рубашки-блузки-топа!!! ТОПЫ

планы вносим в таблицу таблица ИЮНЬ

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки ТОПЫ

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

не прошло и года, бомбер готов (косяки есть, как не быть, но зато яркий и, типа, молодежный 😈 )

ах, да! забыла добавить - выкройка ШиК 9/17 № 15 (если кто будет шить, на мой взгляд, надо укорачивать воротник - от шеи прилично отстает), низ переделала, мой без вытачек, но на поясе из рибаны

Наталья-я

MalTa, Таня, а пальто уже есть что показывать? ⁉

Вот именно, что и показывать нечего совершенно. Чтобы начать его раскраивать, ещё полдня вокруг него скакать будем. Планирую сегодня начать подготовительные работы, всё вручную, конечно. Двойной крепкой нитью, балдёж, правда 😏

MalTa, Окт 25, 2019

MalTa, Таня, ты не такая, ты добрая 😏 покажи модель 🍳 😍 😍
в феврале будет, по плану 😋

Наталья-я
я один раз сделала макет из пододеяльника на дубленку, получила нечто странное 😈
теперь я шью из ткани не очень дорогой все макеты 😈 и ношу их пока не надоедят, на подклад поставила хз че с давних времен нахомяченное, ткань полынь по 400р - пальто, точнее полупальто-куртка выходит, достроила сама запах, углубила капюшон - посмотрим что получится. хотела и вспушку попробовать - но там ворс просто вываливается до лыски 😈 😈

Дракошка76, отличный бомбер, наверное, вам как раз по погоде. И лисоньки хорошо расположены 🙉
Но когда говорят "молодёжный", мне так смешно почему-то)))) Как будто мы не молодежь 😂 Почему-то не перестаю причислять себя к этой возрастной категории, наивная я 😂

выбираю ткань блестючую на НГ - серую или черную?? мне вроде в сером лучше, но черный классика ⁉ помогите а 😿

Чмок, Окт 25, 2019

Чмок, Юля, ничего не поняла. 400 руб за метр? Или всего? Если за метр, то это дорогущая вещь у тебя вышла! И что, уже пальто сшила? ⁉ ⁉ ⁉
А я макет из бязи делала. Показать модель не могу, поскольку это самопостроенная выкройка. Вроде, нормально смотрится, не широкое. А в основном материале - это ещё вопрос. Рискованный проект, но тем выше шансы на успех.

Черную бери 😏

MalTa, Окт 25, 2019

MalTa, а я объясню - лисичек-то я себе покупала давно на свитшот 😳 , а тут кинулись, а у дитя ничего нового уже сто лет нет (и то, что есть, частично "не молодежное ваще"!!! 🙄 не нравится мне, Саша довольно равнодушна к тряпкам), мне захотелось обновку ребенку сшить, чтоб без лишней "взрослости"
был бы по погоде, если б мать не затянула с пошивом - сегодня уже похолодало, но завтра надеемся обновить хотя бы в ТЦ (а так планируем носить на театральный кружок)

MalTa, Окт 25, 2019

MalTa, за метр, цвет полынь, красиииивый - я еще и шерстипоном утеплила, зачем я его купила?? он такой вонючий 😈
еще не сшила, дошиваю ⁉ но я ж не мастер, тяп-ляп 😈 ровно да и ладно

Дракошка76, всё ясно, опять себя обделила. А себе когда шить будешь? 😃

Чмок, Окт 25, 2019

Чмок, черный на фото симпатичнее

MalTa, Окт 25, 2019
MalTa

Дракошка76, всё ясно, опять себя обделила. А себе когда шить будешь? 😃

ага, Дракошка76 еще и не записалась никуда 😝 😝 давай-ка быстренько, куда внести??

Дракошка76

Чмок, черный на фото симпатичнее

уже почти склонили, третьего жду!!

MalTa, Окт 25, 2019

MalTa, черт! ты такие вопросы в личку задавай, а то Юльчик не дремлет!!! 😂 😂 😂 вот щас скажу, что мне хочется себе сшить, она сразу меня в список сунет! а я вдруг не смогу сшить! 😈 позору будет!

Дракошка76, записываю 😝 😝 небось пижаму красную гетерскую 😊

Дракошка76, Наташ, так вот я потому и записалась, чтобы уже не отвертеться, а то себе совсем-совсем ничего не шьется. Так что давай со мной за компанию на платье и жакет

Авторы
Теги
Упоминания