Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Хохлома, Ноя 16, 2019

Хохлома, Оля, мужу выговор за такое высказывание 😇 , а тебе похвальная грамота! Супер-пальто! Прям отличный вдохновительный пендель для всех нас! 🙉 🙉 🙉

Юля, платье такое нежное-прекрасное 😘 Конечно, к нему надо верхнюю одежду.

А я пальто пока не несу, шью аксессуары к нему. Всё равно дождь на улице, фотографироваться не с руки. Значит, будут домашние фото.

Хохлома, Ноя 16, 2019
Хохлома, Ноя 16, 2019

Хохлома, Оля, трендовое, удобное, стильное пальто! Вместе с курткой отличный набор! Они и вместе хороши, и отдельно будут носится замечательно! Я в восхищении, как умно и стильно пополняет гардероб!
Мужу а-я-яй!
А я отфотала на себе свой жакет-косуху.
Он воплощенная мечта!
Теперь буду искать себе новую мечту и стремиться к ней.

Наталья-я, Наташа, это точно твоя вещь!! Выглядишь шикарно))))

Наталья-я, Наташа, просто вау! Такой образ стильный! 👻 👻 👻

Хохлома, Ноя 16, 2019

Хохлома, Оля, очень интересное решение пальто+куртка. Смотрится здорово, и Вам очень идёт. Такой милый и завершенный образ получился 🙉

Наталья-я, А-ФИ-ГЕТЬ 👻 👻 👻 Вот никак не могла представить себе, как косуха впишется в твой образ. Оказывается - обалденно вписывается. Нет слов, одни эмоции. Шикарно, девушка, шикарно!!!!

P.S. Про сложность и качество работы и навороченность фасона не пишу, это всё ушло на задний план. Результат просто ошеломил.

Наталья-я, Наташа, сидит безупречно, ты на 20 лет в нем помолодела!
Юля Мячик Юля, платье отличное, и пуговки прелесть!

Юля Мячик, Юля, очень симпатичное платье получилось, и пуговки великолепно вписались, смотрятся "родными". Осталось доделать самую малость - дошить к нему пальто 😈 и можно выгуливать. Такому очаровательному платью нельзя долго в шкафу висеть, его "в люди" выводить надо.

Наталья-я, Наташ, косуха супер-пупер-мега-экстра класс!!!! На 100% твоя вещь! А молодит как! 👻
А с длинной черной юбкой не хочешь попробовать? 😏 С этими же кроссами? 😏

Наташа, очень круто!!
Я в восхищении и от качества пошива,и от тебя самой 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, спасибо за комментарии! Мне очень приятно.
Елена весенняя Лена, во мне столько этой женственности, что иногда хочется её спрямить)))
Сара Коннор Наталь, с длинной чёрной юбкой мне только в монастырь. Я хотела плиссировку в экокожей, но боюсь это слишком тяжело.
Наверное, надо с какими-то свисающими краями попримерять.

Наталья-я

Девочки, спасибо за комментарии! Мне очень приятно.
Елена весенняя Лена, во мне столько этой женственности, что иногда хочется её спрямить)))

Я тоже аж рот открыла - девчонка подросток пацанка 😈 Наташ, тебе в ней нереально классно!!! Супер 🙉 😘 Ты с юбками не прямыми мерила? Мне кажется сюда гофре с этими же ботинками...
А мне с ними не повезло, подошва сломалась на второй сезон и промокали сразу 🙁

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Веревочк@, Юля, и тебе спасибо за коммент. Знала, что ты на это обратишь внимание. Для удобства такой широкий оставила.
С прямой юбкой тумба)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания