Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Подхватила вирус ,"нос распух , как свёкла ",но зато довязала самые дырчатые узоры . Осталась ерунда .(И меленькими буквами ,краснея от стыда : подняла на уши весь российский интернет ,искала ,на всякий случай твиды ,вдруг Ровановских цветов будет недостаточно . Всё -таки дождусь описания ,не хочу лишнее покупать ,но сильно искушение ,ох ,сильно !)

А я тут в одном магазине полюбовалась шикарным обновлением, прикинула, во сколько мне бы обошлась пряжа оттуда, которая вот прям нравится-нравится, и на эту сумму прикупила внуку книжек и игрушек. Получилась неплохая кучка лучших игрушечных брендов. 😂

Всем привет!
Пришло время и мне просить помощи зала 😃
Подруга просит связать топик. Прислала картинку
на фотохостинг →
А она, как видите, мутная. Конечно, можно и нарисовать. Но вдруг кто-то сможет поделиться лучшей версией?

Гость, Май 30, 2018

nellius, так тут все просто - заходите в ВК, поискои ищете группу ВЯЗАНИЕ (смотрим на аватарку) - она там быстро ищется, в первой десятке.
потом самое сложное - долистать до 20 февраля - дата есть на вашей картинке - это когда была запись на стене сделана...

честно пыталась вам помочь, но сломалась на 7 мая, там группа очень активная, много постов слишком. Но у вас есть цель - можно 10 минут полистать

Helenuska, Май 30, 2018

Helenuska, так там картинка такая же точно, не четкая. И я не просила искать за меня. Спросила, нет ли у кого-то картинки...

Гость, Май 30, 2018

nellius, скачала с ВК, положила на ЯД - нормальное качество 😃)
https://yadi.sk/d/fo-SFGsh3WgdcN
лучшего в сети нет. если только у кого журнал живой найдется

Гость, Май 30, 2018

nellius, летний пуловер. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Galina-Arc, Май 30, 2018

Galina-Arc, Спасибо большое!!!
Картинка видимо, одна и та же кочует по сети. Но тут хоть схему можно понять.

Helenuska, Май 30, 2018
Helenuska

потом самое сложное - долистать до 20 февраля - дата есть на вашей картинке - это когда была запись на стене сделана...

честно пыталась вам помочь, но сломалась на 7 мая, там группа очень активная, много постов слишком. Но у вас есть цель - можно 10 минут полистать

Если ВКонтакте надо что-то найти, не обязательно листать. Есть строка поиска (с лупой). Вбиваем ключевые слова и опа! Секундное дело.

Почти довязала спинку льняного пуловера. Тяжеленькая получилась. ⁉ На всякий случай укоротила длину на 5 см, вдруг вытянется от тяжести. Если не вытянется, буду квадратной. 😈

Sun-flower, Май 30, 2018

Sun-flower, спасибо, я уже сама нашла где поиск, просто я в ВК не сижу, плохо ориентируюсь и чтобы понять где там поиск пришлось минуты три потратить 😂 а в процессе сбора на работу это было трудно 😃)

и по теме
на фотохостинг →

связала образец на Апрель от Айсте.
Засада в чем - ниток 4 цвета, вместе их должно хватить... каждого цвета примерно равное количество...
вот третий день уже думаю как полоски расположить... и какое сочетание использовать...

Helenuska, Май 30, 2018

Helenuska, вторая справа (зеленая с белым?) выбивается, глаз режет.

Добрый день всем. С днем недовязов. А я вот сегодня вместо того, чтоб вязать, распутывала моток. В упаковке бракованный попался. В начале мотка нитка оборванная, да еще и куда-то в центр мотка была пропихнута, распутала-то быстро, а вот повязать уже не успела.
Вчера начала было голубую кофту заново вязать от другого мотка, первая кофта из столбиков с одним накидом была, отложила её и начала новую, но уже с двумя накидами. Так в итоге сегодня передумала и решила, что просто свяжу еще один раппорт, чтоб длины реглана хватило.

Гость, Май 30, 2018
nellius

Всем привет!
Пришло время и мне просить помощи зала 😃
Подруга просит связать топик. Прислала картинку
на фотохостинг →
А она, как видите, мутная. Конечно, можно и нарисовать. Но вдруг кто-то сможет поделиться лучшей версией?

Спасибо вашей подруге, появилась еще одна хотелка. "В очередь, товарищи, в очередь".

Гость, Май 30, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания