Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем привет!
Добила сегодня ещё один "долгострой".
Это- теплый длинный ( до пят) халат.
Собрала из разных моточков и кусочков мохеросодержащей пряжи.

Добрый день всем!
Связала уютный и мягкий кардиган-кокон с рукавом типа "летучая мышь" из пряжи меринос с ангорой в составе и одной нити кид-мохера. Вязала по самому маленькому размеру, но на выходе после стирки получила вещь на себя. Так что "облом" моим девчонкам)))
Вяжется кардиган единым полотном, поэтому на спицах пришлось таскать целую гору полотна. Швы все декоративные наружу в виде шнура. Вязала целый месяц.

на фотохостинг →

МамуляГаля, Хотелось бы увидеть на Вас, я еще в начале осени на него смотрела и облизывалась.

Zolushkina_Tapetka

МамуляГаля, хороший кардиган. А откуда эта модель?

В Контакте в ленте увидела и сохранила себе на стену.

LiLiN, Дек 04, 2019
LiLiN

МамуляГаля, и из чего? 😃

Не поняла вопроса. Если про пряжу, то в посте написано.

Гость, Дек 04, 2019

Волошечка,
Фото только такого качества, темно. Но силуэт виден. Из-за мягкой пряжи не стоит колом и даже не полнит, не смотря на объём.

на фотохостинг →

Гость, Дек 04, 2019

nellius, шикарная вещь!

МамуляГаля,
Здорово получилось. Такой можно и на обложку модного журнала ☘ ☘ ☘ .

Помните марафон три чего-нибудь за три месяца? Я добежала!!!!!
Готовы три свитера. Как только увижу солнце на горизонте - сфоткаю. Первые два уже и поизносились в ожидании третьего.
В малых формах я тоже "поучаствовала" - манишку связала, а сейчас шарф вяжу.
Чуть не забыла. Я еще игольницу крючком в виде яблока связала.
Ну и пряжи прикупила....

Гость, Дек 04, 2019

nellius, МамуляГаля,
ой, какие у вас вещицы получились! нравятся такие уютные, функциональные!

Подвела итоги за ноябрь, вязала много и все функциональное, простое, но нужное (машина и вручную) -
готово - брюки 6 шт, носки - 6 шт, свитер мужской - 1 шт, свитер песелю - 1 шт, общим весом 3406г.
Начала подводить предварительные итоги года, (а то потом будет некогда) и ах! покупала, и много покупала(.
Но зато все покупки пошли в дело - вязала "с колес", а именно брючки. Хотя бы по 1 шт есть у родных, и есть очередь за вторыми))), ну а носки и так "разлетаются".
А еще прикуплена пряжа в подарок "под елку" для внучки, (уже писала, но повторюсь для мам и бабушек) Пуффи с петельками, ей понравилось осваивать вязание и мы с ней уже соорудили из 1 мотка шарфик (на 8 пет).
И, несмотря на покупки, результатами довольна, так как закрома чуть убавились, пакеты с остатками уменьшились и новое туда не добавлялось))),
Шуршу дальше!

Впечатлила меня эта подборка, делюсь.
Особенно тем, что кое-что " и мы сможем".
https://www.livemaster.ru/topic/3245418-article-vyazanyj-podium-2019-shik-blesk-krasota?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания