Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мамы моей не стало 5 лет назад, уже не попробовать ее пирогов... Пеку сама, но редко и никак не в 5 утра.

schurotschka, Окт 16, 2019

schurotschka, не знаю, как там весь мир, но я точно не вязала. Пошлите в нужном направлении. 😃

Девочки, я к вам с просьбой. В Личных темах Осинка Кристобаль Хунта написала

Девочки, здрасте!
Моя мама участвует в конкурсе Дорожного радио. она участник под № 12. Она никогда не была в Ленинграде. И этот конкурс - шанс побывать в этом городе на концерте звезд дорожного радио с участием её любимого артиста Юрия Антонова. Пожалуйста, проголосуйте за нее на этом сайте Дорожное радио. Её номер участника 12.
https://dorognoe.ru/actions/prizes/zvezdy-stanovyatsya-blizhe-174.html
Я ей говорю, что тут кто больше голосов набрал, чьи друзья проголосовали, тот и прав. А она мне своих подруг перечисляет - ну пять человек))) .
Вот, поэтому пришла попрошайкой сюда.

Второй день голосуем, форумчанки подключили родственников и коллег. Все начиналось с 4 голосов.Сейчас - 370. Через день можно опять проголосовать.
Исполнение достойное, голос чистый и сильный.
Помогите осуществить желание. А вдруг получится.

Galina-Arc, Окт 16, 2019

Galina-Arc,вчера передача была про мошенников по ТВЦ,долго не спала-камни все идут-что подобные акции-это развод чистой воды ...тут главное.что все заняты-а какой пиар и тому радио,и Антонову!!
Про пироги-много пекла,когда дети росли-сама не ела никогда-но дети не толстели-они иной конституции,в отца своего-видели этих,борзых на картинах-у которых живот в другую сторону?))Тоже полукруг-но "пуп присосало к спине"))
Очень выручали в 90-е и позже пироги с мясом-курники-когда из сырых окорочков,картошки и лука делается начинка-а из косточек варится бульон-все вместе и подается...И первое,и второе..А уж для гостей это вообще находка!!
В морозилке стояли разделанные пироги-достаешь утром и выпекаешь...

Floretta, Окт 16, 2019

Floretta, В связи с тем, что на правильном питании, тоже выпечку не ем, но хочется. Нашла выход, Пеку без пшеничной муки, вместо муки идёт овсяная мука с добавлением кунжутной и прикупила ещё тыквенную муку, стряпаю вафли венские и блины вкуснятина, а в воскресенье буду свой любимый пирог стряпать с ассорти мукой (без пшеничной), что получиться не знаю и получится ли. Пригласила в гости коллег по интересам (встретились в группе вязальщиц) и пообещала им пирог состряпать, а я что буду, ну вот и решила себе тоже пирог изготовить по правильному питанию.

Гость, Окт 16, 2019

vonataa, Да я видела много рецептов и с овсяной и с рисовой мукой. Но мне то нравятся именно настоящие дрожжжевые пирожки, а все остальные заменители меня особо не прельщают. Я лучше без них совсем. Для меня и свежий хлеб лучше пирожных любых, но тоже наложила себе на него запрет 🙁

Floretta, Окт 16, 2019

Floretta, Но вафли венские ни чем не отличаются от других, ни кто и не поверил, рисовую муку нельзя.

Floretta, Окт 16, 2019

Floretta, моя мама блинчики печёт тонюсенькие и лапшу натирает (ей .к слову , 82,ТТТ). Я пирожки умею ,но не пеку ,опять же ,из-за нашего вечного страха поправиться .Зато регулярно покупаю себе один (один ,Карл !)пирожок в очень хорошей(в смысле ,хорошо готовящей) кондитерской . Шарфы купила .Два . Кашемир-не кашемир ,не знаю ,но очень качественные . Выдернула по ниточке из бахромы -сгорели в пух .Один себе ,голубой ,белый и розовый ,в чёрно-белую клетку -сыну младшему (старший шарфы не носит вообще ). Про Полоски сумасшедшие -вот ссылка на картинки https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%20stripes%20gone%20crazy&stype=image&lr=9&parent-reqid=1571224389832134-229289365419522135200107-sas1-5902&source=wiz Если не ошибаюсь , в сети гуляет описание .На Осинке тема была тоже .

Была тема. Я тоже собиралась связать, но не сложилось.
После окончания летнего марафона, не связано еще не одной вещи. Просто кошмар.
Кадиган из он-лайна почти готов, но обвязка осталась. Времени нет. Отпуск... Когда работаешь больше успеваешь (это я про себя), в субботу выхожу на работу. Должна войти в ритм. Купила немного ниток (дорогих) на шапки, 3 штуки надо связать и хотя бы один снуд.
В отпуске тоже посещала не только местные достопримечательности, но и несколько магазинов пряжи было на моем пути
Немного прикупила в качестве сувенира. 🙅 Хомяк он и в отпуске хомяк.

Леленька, Окт 16, 2019

Леленька, Мой хомяк в обмороке! Хочу туда! А куда?

В Париж 😃

Леленька, Окт 16, 2019

Леленька, А ведь хотела написать- Париж, но побоялась ошибиться.

Гость, Окт 16, 2019
nellius

Леленька, А ведь хотела написать- Париж, но побоялась ошибиться.

Вывеска на французском 🙄

Зря спросила...

Леленька, Окт 16, 2019

Я бы тоже спросила, так как смотрела на пряжу , а на вывеску только сейчас...в последнюю очередь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания