О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

VladimIra, Сен 02, 2022
Anjeli, Сен 02, 2022
Anjeli

VladimIra, Какая красота!!!

Анжела, спасибо! Вязалось быстро, в жару не рискнула 😃 показать.

Девочки, привет! Что-то давно не писала, хотя потихоньку вяжу. И вот руки дошли до пуловера Марокко. Так долго его вожделела, что перегорела. Связала узорную кокетку, разделила и ещё ок. 20 рядов. Во-первых, он получился супер оверсайз, гигасайз можно сказать 🤣. Но это то ладно, а вот сама концепция уже так надоела, что думаю распускать. Что скажете?

Связала безрукавку к юбке. Узор Норы от пуловера.

А это реплика знаменитого "зигзаг" Палестина.

Strickfee, Дек 19, 2022

Strickfee, не распускать,оч милый.Довязать и пусть будет 115ым в шкафу,пригодится))

Strickfee, Дек 19, 2022

Strickfee, очень красиво получается!!!
Сами решайте...если душа не лежит...Но...
Счас модно поверх пальто и курток носить...даже просто оплечьем если оформить...

Сибирская кошечка, да, не лежит, и оплечье это вообще не моё 😆. И розовое с белым тоже оказалось очень детским, фуфуфу.

Strickfee, Дек 19, 2022

Strickfee,

Не лежит душа -распустить.

И связать что-то другое,

klepa19, Дек 20, 2022
| Carbon

Приветствую всех! У меня связалось:
Во-первых, в рамках тестирования Елены Харлап жаккардовый базовый, наверное, многие его уже видели в инстаграмм
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , пряжа - основная - як ок.500 м/100 гр. и остатки мериноса с подходящим метражом, спицы, 2,5, 3 и 3,25 общий расход 500 гр. на размер XL
Во-вторых, свитер Carbon по МК Оксаны Романцовой, все без труда узнАют модель известной марки, по которой Оксана связала и создала МК
на фотохостинг → , пряжа Nunki Anny Blatt як с шерстью 85м/50 гр., - 12 мотков и пайетки на хлопке с добавлением нити мохера в 2 сложения подходящего цвета, размер 44-48

VladimIra, Дек 20, 2022

VladimIra, Оля, жаккардовый видела, мне твой вариант очень понравился, тебе очень идёт, стойнит и фотки замечательные!
Тот, что с пайетками как раз к зимним праздникам, отличная базовая вещь. 👍

Strickfee, Дек 20, 2022

Strickfee, Алена, спасибо! Карбоны (да-да, именно во множественном числе, т.к. на сег.день их уже 3 😃 ) - это не мое... ни модель, ни пряжа. Но народ "цепляет". Началось все с того, что дочь изъявила желание иметь, потом изъявили желание все остальные, кто увидел первый вариант в процессе и в готовом виде.... поэтому, Нунки я скупила весь, где только нашла... хорошо, что нашла немного (еще только на два 😏 )...

Shadow Stripe Pullover by Jared Flood

Девочки, смотрите, какое плечико. Может уже кто-то связал даже?

Gray Kardinal, Май 17, 2018

Gray Kardinal, А можете подсказать схему к кошачьим лапкам?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания