О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Янв 27, 2019

Strickfee, Ален, согласна со Светой - третий образец - самое оно 😃

Strickfee, Янв 27, 2019

Strickfee, Алёна, я тоже за третий образец 🙉

А я Soyokaze довязала... 😳 Сейчас ниточки попрячу и постираю.

Strickfee, Янв 27, 2019
Aiti, Янв 27, 2019
Aiti

А я Soyokaze довязала... 😳 Сейчас ниточки попрячу и постираю.

Ух ты! И как он тебе? Как любопытно!
😃

olganis, Янв 27, 2019

olganis,
remstar,
вот эта модель 89 - 91год

но и там вязала не точно по описанию...
и журнал не сохранился, но на спинке - круглая кокетка, перед - прибавления в центре, это помню хорошо.

iris1984, Янв 27, 2019
iris1984

olganis,
remstar,
вот эта модель 89 - 91год

но и там вязала не точно по описанию...
и журнал не сохранился, но на спинке - круглая кокетка, перед - прибавления в центре, это помню хорошо.

У меня есть этот журнал. Спасибо за наводку! 😃

Elena51, Янв 27, 2019

Elena51,
там еще синенькая кофточка с вырезом каре, хорошенькая, тоже вязала...

Strickfee, Янв 27, 2019

Strickfee, Алён, в целом я довольна. Обидно, что пряжи чуток не хватило. Но докупать уже не имеет смысла, прошло много времени, опасаюсь что не попаду в тон. Поэтому, вязала до упора. Вязала из тонкой альпаки и Brushed Alpaca Silk Drops. Чуток не попала в плотность, поэтому вязала на размер меньше. Сначала вязала строго по описанию до пройм. Но мне не понравилось. В итоге сделала на половину уже планку и добавила росток. Дальше " полёт отличный" 😃 Здесь первый вариант...

Aiti, Янв 27, 2019

Aiti, Света, пряжа шикарная, сейчас этот brushed эффект везде, у самых передовых изготовителей пряжи и на подиумах. Рукав - прям слюнки текут 😂 . Жалко, что не хватило пряжи на большую со, но я думаю, 3-4 см большой роли не сыграют. У Ририко свобода облегания от 0 до 10 см варьируется. Главное, чтобы полочки заходили друг на друга 😊 .

Strickfee, Янв 27, 2019

Strickfee, нет, Алён, ты не поняла. С СО всё отлично, в длину не до конца узор довязала... Но совсем не критично 😃

Aiti, Янв 27, 2019

Aiti, Аааа, ну тогда вообще хорошо! Я не поняла сначала. Жду фоток и облизываюсь 😃 .

Strickfee, Янв 27, 2019

Strickfee, спасибо! Принесу конечно. А мне твоя Черри покоя не дает 😃

iris1984, Янв 27, 2019

iris1984, заглянула, увидев фото из прежней жизни. Модель из Бурды BURDA (БУРДА) 2/1990. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников. А Страна Мам назвала этот свитер Фрида и вязала онлайн. Сканы из журнала там есть.Онлайн по свитерку "Фрида". Стартуем!

iris1984, Янв 27, 2019

iris1984, добрый вечер! Очень понравилась Ваша полу-чайка. Я сейчас вяжу Чайку, не все устраивает. Если можно, подскажите, что Вы изменили? Я совсем запуталась: у Вас связано сверху, а журнальный вариант с втачным рукавом? Или из него только узор? Заранее спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания