О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Девочки, здравствуйте!
Алёна, интересная тема!
У меня из всего навязаного за 5 лет активнее всего носится кардиган энтерлаком ( мой первый энтерлак и пока последний 🙃)) с осчетанием гладенькой пряжи на мохере и мохерового букле. Он собственного сочинения. Я под него купила несколько штанишек с приятным сочетанием по цвету и практически не снимаю всю осень и весну-ношу как верхню одеждк.
Из дизайнерского-Джункины Ветки. И в пир и в мир и на работу в саду. Сейчас Ветки дочке по наследству ушли, и вот получила вчера сообщение :" мама, как удобно в них ( в ветках 😃 ) в машине без куртки). Там в нём верблюжья шерсть, мохер и альпака-бомбезное сочетание-тёплый как шубка. 😃

Gasaz, Янв 11, 2019

Gasaz, Галя, у меня твои Ветки - абсолютный фаворит. 😘 ✌️

меня в очень активное вязание вернула тема Айсте, но не ее модели у меня самые носимые, а например зеленый свитер от Исабель Кремер (пряжа як с мериносом), свитерок с пайетками мохеровый, старенький уже свитер из твидового мериноса от Берроко, ну и летом все мои любимые вязаные топики - лютик, из бурета, с пайетками от Ирен Лин. В-основное все в последнее время очень оверсайзное, но я себя в таких вещах отлично чувствую 😃

Strickfee, Янв 11, 2019

Strickfee,
Алёнушка, спасибо!Мнение ценю! 🌸
Ошибку в описании пряжи сделала: не верблюд, а як. 😳
fire82,
да, про летнее я забыла написть. Лютик летний хлопоковый из меланжевой ниточки всё лето с удовольствием носила. Даже дочери не отдала, несмотря на просьбу. 😃 , побещала ей связать. и...забыла. 😳 Этот мой лютик в зелёно-малахитовых тонах, люблю я оттенки зелени, они под цвет моих глаз. 😳

fire82, Янв 11, 2019

fire82, Ален, а какова судьбы Арвен с рукавами от Магнолии?

Strickfee, Янв 11, 2019

Strickfee, летом вовсю таскала, даже постирать раз успела 😂 очень крутая штуковина

Не хочется тут сверкать кристаллами Сваровски, а придется. 😂 Еще один пример, как хочется как раз того, что НИНАДА. НО, оказывается можно и свитер за полмиллиона (рублей) носить каждый день, если сверху на него одевать чехол из органзы. 🙄 Гламур рулит в этом году. 😏

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Strickfee, Янв 11, 2019

Strickfee, это называется "мини кристаллен"??? ⁉ Это ж каменюки огромные 😂

Ха, у меня есть куртка с настроченной на неё органзой ( рваными разными геометрическими угольниками), а в этих"кармашках" насыпаны пайетки. Уже 15 лет эту куртку ношу. 😃

fire82, Янв 11, 2019

fire82, 😂 Алён, уж сверкать, так сверкать!
Кстати, пройдитесь по подборке #gotknit_notshop. Там таки есть на шо посмотреть. 😃

Gasaz, Янв 11, 2019

Gasaz, Галя, ты как всегда, впереди планеты всей! Кучинелли тебе в спину дышит 😃 .

Strickfee, Янв 11, 2019
Strickfee

Tata_E,
Тамара, не ты одна на Oydis клюнула 😃 . Там такие мастерицы классные на этот красивый аран повелись. На субтильных еще ничего (на них что ни одень...), а на фигуристых - полный провал. Даже у Бритт он не смотрится, хотя она любит в облипку все вязать.

Вот как все-таки субъективно это чувство идеальной вещи! Я бы скорее у тебя на Цопф и Магнолию поставила 😃 .

Вот-вот, и на мне смотрится, как на Бритт, только посвободнее. Утешает то, что это не только мой косяк, модель только для тоненьких фигуристых девочек и вязать её нужно точно по фигуре, а не А-силует.
Цопф свой я очень люблю, но время ношения у него ограничено, под куртку не оденешь, жарко и толсто. А магнолию я не вязала, она у меня до сих пор в планах. Платье Пам люблю, но одевала всего пару раз, оно у меня на тёплую, но не жаркую погоду, а в такое время я в основном в брюках. Из зимних ещё хорошо носится Geo Lace, oна у меня из тонкой пряжи и в ней не жарко.

Strickfee, Янв 11, 2019

Strickfee,
щас спою как покажу! 😃
Фотки старые, детали куртки конечно невидны, я эти фотки с фэйсбука скопировала и размер их не увеличивается. Прошло время, но курточка актуальна по сей день-ношу с удовольствием. 😳

Я прошу прощения, меня что-то очень много в последнее время 😈 .
Последний вопрос и я отстану.
Как вам такое сочетание? Перевязала уже стотысяч раз, ну не вижу я! Глаз замылился. 😂

Начало рукава на 6,5 мм, потом перешла на 8-ку.

Strickfee, Янв 11, 2019

Strickfee, Ой, а я Oydis вязала, носила и ношу с удовольствием 😳 Я вообще дизайны от Линды обожаю, только обычно головку рукава сама вывязываю, я так и не поняла, как она рукав в пройму вписывает 😃 Вяжу не в облипку (облипка мне противопоказана с моими кг), где-то 10 см на СО добавляю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания