О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Ненаглядная Марина, что пожелать тебе в Новом Году. Чтобы он был веселым. Чтобы друзья с Осинки не уходили, делились своими интересами, радостями. Чтобы работа не мешала твоим творческим планам. Чтобы ты смогла попутешествовать в этом году И чтобы желтая хрюшка подложила тебе свинюшку в виде исполнения желаний. 😂

И всем желаю того, что и себе. 🎄 🎄 🎄

Дорогая Татьяна, пусть наступающий год будет плодотворным и интересным! Красоты и радости, исполнения желаний и творческого вдохновения!!! И всем посетителям этой интересной
темы!

Я желаю себе перешагнуть через свои страхи и просто жить, и наслаждаться каждым днем. Отважится и изменить то, что мне не нравится в моей жизни. Чаще улыбаться от всей души, а может быть даже и смеяться. Перестать винить себя и искать виноватых, перешагнуть через рубеж, где жизнь перестанет страшить меня.
Желаю себе не покупать в Новом году пряжу, а извязать то, что уже куплено 😊 . Ну хотя бы не так часто. 😈
Меньше зависеть от материального благополучия, научиться довольствоваться малым. И вообще, меньше покупать.
Желаю научиться чему то новому, совершенствовать свои навыки, приобретать хорошие знания.
Не игнорировать потребности близких людей. Давать им больше тепла и заботы. И вообще, поменьше эгоизма! 😃
С Новым Годом! 🎄

конкурс

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Прекрасная Елена, я желаю тебе в 2019 году вернуть слегка утраченное чувство лёгкости, сбросить с десяток лет с души и с лица-фигуры, совершить путешествие в далёкую страну, познакомиться с новыми интересными людьми, послать подальше проблемы, научиться новому , и притянуть к себе удачу. Больше мечтать и фантазировать, и конечно помочь мечтам осуществиться. Не позволять людям и обстоятельствам влиять на свой осознанный выбор . Повысить свой вязальный уровень и приобрести вязальную машину. А самое главное быть здоровой, счастливой и уверенной в себе. Всем добра и Отличного Нового Года 🎄 🎉 🎉

Redyfoxy, Дек 31, 2018

Redyfoxy, Леночка, как хорошо написала! И я желаю тебе, чтобы это все осуществилось! 😘 💝 💝 🎄

Милая девочка, Ларочка! Поздравляю тебя с Новым годом! Пожалуйста, почаще вспоминай себя улыбчивой, беззаботной, нежной. Чтобы это стало возможным, желаю тебе стать хроническим везунчиком, баловнем судьбы. Пусть мешочек с неприятностями и огорчениями наконец закончится или станет совсем легким, а шкафчик с ниточками не пустеет. Пусть приходящий год будет не злым, прощающим слабости и небольшой (малюсенький)) эгоизм и тщеславие, не больно ругает за ошибки и промахи, необдуманные покупки "еще такой не было" пряжи. Желаю тебе сохранить рядом всех любимых, для нежности, понимания, душевного тепла.

Дорогая девочка,Надя!
Живи сегодняшним днем,живи здесь и сейчас! Не откладывай на потом,то что можно сделать сегодня.Помни,что все в твоих силах!Ты смогла пойти после операции,значит и другое ты сможешь.Вяжи из хорошей пряжи,не бойся ее испортить.Здоровья тебе,твоей маме и всем близким!Будь счастливой и радуйся каждому дню!

Разрешите и мне (хотя я недавно начала читать вас) поздравить вас всех с наступающим 2019 годом! Пусть этот год будет хорошим и добрым для всех!

Девочки всех с наступающим Новым годом. Желаю всем Мира и Добра. Чтобы ваши прекрасные глазки плакали только от радости! А себе я желаю здоровья , чтобы иметь возможность помогать своим очень любимым ближним .

Девочки, дорогие! Умницы, красавицы, волшебницы! От всей души поздравляю вас с Новым годом! Пусть у каждой исполнятся её заветные желания!
Себе желаю здоровья, мудрости и обычного человеческого счастья...

Мне хорошо тогда, когда хорошо людям, меня окружающим. Всем всего доброго! А мне - здоровья.

Себе дорогой и любимой, желаю в новом году: не быть палочкой-выручалочкой, справочником по математике и физике и домработницей-24-часа-в-сутки 😊 Или хотя бы наполовину снизить интенсивность этих занятий 😃 Исполнить предсказание из имбирной печенюшки - пусть уж йога и фитнесс входят в мою жизнь, так и быть, может они и вправду улучшат ее 😈 Съездить в отпуск два раза за год, и хотя бы один - только с мужем, без любимых деток 😈 , честное слово, после такого отпуска я их буду любить еще больше, правда-правда 🐒

Теперь без шуток 😃
Алена и девочки, с новым годом!

Пусть исполняются мечты и появляются новые! Пусть талия уменьшается, а доходы растут! Пусть каждый день будет интересным!

Все спят еще? 😃 А я тут под елочкой с подарками для победителей 🎄 🎄 . А победителя у нас два: это Леночка-Redyfoxy, просто невозможно было не поддаться таким искренним и хорошим пожеланиям 😃 . Лена, от всей души желаю тебе их исполнения! А вторая победительница конкурса Оксана-Оксана Б., мама четырех детей, твое пожелание себе - крик души. 😃 И как хорошо, что ты его сформулировала и озвучила, дело за малым, прямо сейчас запланируй это 🌟 🎯 . Потому что здравый смысл подсказывает, что от одного наступления Нового Года ничего не изменится.

Спасибо всем участникам за хорошее настроение, добрые слова в свой и наш адрес 😃 . iris1984 спасибо за очень поучительный рассказ 😏 . Ира-lediosen, до встречи на Эвересте 🤗 . Света-Svibel, очень понравилось твое пожелание, чувствуется, что ты очень сильный человек 🤖 , поэтому желаю тебе только здоровья. KLariss@, чтобы мешочек опустел, а шкаф - нет 😃 .
Надюня71, чтобы больше никаких болезней!!! Лена-Mrjuka, побольше времени для себя любимой, не только покупать, но и вязать. Здоровья тебе, малышне и Мрюке 😃 .

Девочки-победительницы, напишите свои пожелания сюда или в личку и эл. адрес.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания