О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Leonetta, Дек 19, 2018

Leonetta, нет, просто палатки. Кэте Вольфарт я вам весной показывала 😏

Strickfee, Дек 19, 2018
Strickfee

Leonetta, нет, просто палатки. Кэте Вольфарт я вам весной показывала 😏

Я помню красоту 🙃
я тут недавно у них была, и у них похожие снеговички были, вот и подумала. Можно милашку (по нашей части) оттуда покажу?

Вы чем занимаетесь? 😃 я вот с утра Сонобе блокирую, надеюсь до вечера подсохнет, а то на диване спать придётся 😂 .

А у меня есть такой домик, небольшой.) Мне в подарок на позапрошлый НГ привезли, очень классный.)

свч, Дек 19, 2018

свч, мы как-то гуляли по одному городку и я там в окне увидела целую рождественскую деревушку из таких домиком, кирха, ратхауз, рождественская ярмарка, человечки, елки, и все в снегу. Подсвечено очень аккуратно. Такая красота!!! Подумала, что когда-нибудь сделаю себе такую же, но так и не начала собирать. 😃

Алена,девочки, всем привет ! Гость я здесь редкий, но увидела домики..... У меня тоже есть, не такие конечно шикарные, скорее провинциальная деревушка ))) Желаю всем светлых и радостных предпраздничных дней !!!
Мои домики...
на фотохостинг → на фотохостинг →
...и моя елочка...
на фотохостинг →

Michele, Дек 19, 2018

Michele, Жанн, очень красивые у тебя декорации, и игрушки на елке разные, как я люблю 😃 .

Я подумала, как жаль, что нет таких домиков в русском стиле, я бы точно начала собирать.

Michele, Дек 19, 2018

Michele,
О, я тоже домики коллекционирую. 😏 Но нам положено по статусу -мы рантье и сдаём недвижимлсть. 😳 😃

У нас в столице нашего департамента тоже настоящая сказка-целая площадь и центральные улицы не только украшены, но и ежедневные ярмарки проводятся. В следующую поездку тоже сфотаю. Ну и, естествнно, каждый супермаркет украшен сказочными анимционным фигурантами, ох и радости детишкам. В одном из них-белый северный медведь по кличке "Путин"-всем приветственно-добродушно машет лапой. 😃

Strickfee, Дек 19, 2018

Strickfee, Ален, спасибо ! Елочные игрушки - моя слабость, а вот с домиками , пока держу себя в руках 😃

Strickfee, Дек 19, 2018

Strickfee,
про домики - Светлогорск, макет средневекового Кёнигсберга

iris1984, Дек 19, 2018

iris1984, вот мне готическая архитектура бывшей Восточной Пруссии ну очень нравится собирала бы точно 😃

iris1984, Дек 19, 2018

iris1984, сто лет уже не бвла в Светлогорске, чаще в Гданьске бываем 🙃

О, Käthe Wohlfart я себе тоже на днях прикупила. От красоты в этом павильоне просто глаза разбегаются. Если бы на электричку не опаздывала, долго-бы еще там простояла. С мужичками-продавцами определяли кого я собственно выбрала, кто это - щелкунчик, или солдат 😂 По выбитому чеку оказалось Nussknackerkönig, во как 😊. Я вообще стараюсь каждый год хотя-бы одну игрушку на Рождественском базаре купить и хотя-бы одну сделать своими руками, так что на елке у меня сборная солянка 😃
На домики эти смотрела, смотрела, но решила не покупать. Мне больше голландские домики нравятся, правда они не особо рождественские, но я вообще к голландской архитектуре неравнодушна.
Девочки, у всех уже елки стоят и такие красивые. А мы традиционно только в сочельник ставим, а раньше ни-ни 🙁 . Мужа уже который день в питомник выпроваживаю, не идет.

Gretel, Дек 19, 2018

Gretel,
Свет,
И мы там на Рождество всегда что-то покупаем. В прошлом году шарик с хлопьями внутри, которые летят как снег, если перевернуть шар купили. В этом на выходных сходим и тоже посмотрим еще что-то.
Меня уже девченки мои с середины ноября спрашивали про ёлочку 😂 так что не отмахнешься традициями 😂 причем сами цвет выбрали, обычно солянка из разных шариков, а в этом году золотые все украшения 🙃
А что за питомник? Еще зверюшку хотите? 😈

Leonetta, Дек 19, 2018

Leonetta, Лен, ты что, какую еще зверюшку ⁉ Елку. Надо просто в питомник елочный сходить и собственноручно срубить 😂 Они там красивше, чем на строительных рынках.
Хотя про зверюшку тоже неплохая идея.
Молодцы у тебя девченки, все правильно делают ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания