О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Гость, Мар 17, 2018

lediosen, Увидела фото, испугалась, что это Наташа уже Shusui закончила 😈 . Вяжу во все лопатки, а он все не кончается, огромный уже мешок на коленях, еле разворачиваю 😂 .
Ира, поздравляю с завершением! Цвета действительно очень красивые, хоть и нет большого контраста, но вот опять же, фотографии... не передают они всю красоту, наверняка.

Аня, я на муже уже поставила крест 🤓 Надо самой учиться. Вон, та же Айсте, сама себя фоткает, и какие качественные фото получаются.

Девочки, что вы думаете об этой новинке? Спица для отложенных петель от Кловер:

61-90 см

23-41 см

на фотохостинг →

Strickfee, Мар 17, 2018
Strickfee

lediosen, Увидела фото, испугалась, что это Наташа уже Shusui закончила 😈 . Вяжу во все лопатки, а он все не кончается, огромный уже мешок на коленях, еле разворачиваю 😂 .
Ира, поздравляю с завершением! Цвета действительно очень красивые, хоть и нет большого контраста, но вот опять же, фотографии... не передают они всю красоту, наверняка.

Аня, я на муже уже поставила крест 🤓 Надо самой учиться. Вон, та же Айсте, сама себя фоткает, и какие качественные фото получаются.

Хм, ты несильно расслабляйся, я слежу за тобой! 😂
И еще одна новость: нашла у себя случайно полмотка того голубого, так что марафон продолжается!

Гость, Мар 17, 2018

lediosen, Ирина, поздравляю!
Получилась очень нежная шаль!

Strickfee, Мар 17, 2018

Strickfee, Алена, для меня неудобно 🐒 Если я на другие спицы переснимаю, то чаще всего потом прямо с них и вяжу, а тут спица только с одной стороны, то есть мне бы пришлось потом с этих обратно на основные перекидывать, а с обычными спицами можно этот этап исключить. Но, может быть, это только мне так.

Strickfee, Мар 17, 2018

Strickfee, а шарик на конце съемный,интересно?если нет,то может быть неудобно,петли же мы справа налево снимаем обычно и тут на спице справа шарик останется.А вязать я обычно с этой стороны и начинаю.Может кто не так делает?

V-lada, Мар 17, 2018

V-lada, ха ха, вы бы мне ещё рожки подрисовали 😈

Гость, Мар 17, 2018

lediosen, Ирина,очень красиво. Такая накидка великолепная получилась 🌸

Strickfee, Мар 17, 2018

Strickfee, Алёна, с курсами можно забыть о вязании напрочь. Фотография отнимает очень много времени, это не пара минут заблюрить фейс...много времени фотографировать и много времени обрабатывать тоже.
А у меня ещё проблема, я делаю всегда очень много снимков, после кадрирования, всяких обработок это количество увеличивается ещё больше и потом я не знаю что выбрать, потому что всё нравится 😃

ostreinae, Мар 17, 2018

ostreinae, Ольга, даже растерялась, а почему рожки? ⁉ Хотела подчеркнуть достоинства. 😳 .Шаль мне очень понравилась, впрочем, как и фото. 🙄

Меня никакие курсы фотографов не спасут 😈 Я ваще на трёх фотках разницы не увидела,у самой Ольги самое чёткое.Если дозрею до фоток в Инстаграм,то пойду против течения с хэштэгом "фотканаполу" 😈

V-lada, Мар 17, 2018

V-lada, ой, да я пошутила 😃
Спасибо 🌸

Strickfee, Мар 17, 2018
Strickfee

Девочки, что вы думаете об этой новинке? Спица для отложенных петель от Кловер:

Алена, да вроде это не новинка, пользуюсь пару лет. Раньше, когда не было разъемных ЧиГу, постоянно, теперь от случая к случаю. На длинной сейчас отложенный отвяз Теру, а вторая короткая держит рукав в текущем проекте.)

chrisi_79, Мар 18, 2018

chrisi_79, букле к этой технике не подходит, это точно.
Интересно, как твид будет в бриоше смотреться? И норо?
А хомяк вместо потраченных 3 кг пряжи, получит 6 😈 , я своему не даю повод огорчаться 😂 .

Твид не держит резинки, бриошевский объем осядет и будут просто полоски.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания