Шью дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Уважаемые Осинки!
На моем ютуб канале ШЬЮ ДОМА удалены некоторые видео. Это сделано с целью улучшения статистики канала. Мне это решение далось не просто, но это было крайне необходимо для развития канала. Такие дела... Из удаленного больше всего было жаль летнего платья, вернуть этот ролик уже нельзя, значит сошьем к следующему лету новое.

Все картинки темы

Кстати посмотрела обработку низа и рукавов на футболках Ральф Лоурен- нигде и даже на поло нет строчек распошивальной машины 😁

Катя. благодарю за видео по пошиву рубашки!

Leolga76, Июн 04, 2019
Leolga76

Кстати посмотрела обработку низа и рукавов на футболках Ральф Лоурен- нигде и даже на поло нет строчек распошивальной машины

Овер + ручками?

vi_ta_75, Июн 04, 2019

vi_ta_75, на машине с помощью лапки для потайного шва

Марина З., Июн 04, 2019

Марина З., даже не слышала о таких. Пойду гуглить.

vi_ta_75, Июн 04, 2019

vi_ta_75,
Катя Ливень мк выкладывала по такому подшиву
https://club.osinka.ru/topic-183804?p=17434499#17434499

vi_ta_75, Июн 04, 2019

vi_ta_75, в комплекте к каждой машине есть такая лапка. Только я с ней так и не подружилась. Зрение слабовато настроить строчку так, чтобы иголка цепляла только одну ниточку. Старшая дочка активно пользуется, ей нравится

Leolga76, Июн 04, 2019
Leolga76

Кстати посмотрела обработку низа и рукавов на футболках Ральф Лоурен- нигде и даже на поло нет строчек распошивальной машины 😁

Это я себя уговариваю что распошивальная мне не нужна 😂 там оверлок и потайная подгибка - которая местами скорее явная

Leolga76, Июн 04, 2019

Leolga76, я обходилась двойной иглой и декоративными строчками. Но так как я не Ralph Lauren и не могу себе позволить небрежные стежки на вещах, пришлось купить распошивалку ))
С её появлением шить стало заметно приятнее.

vi_ta_75, Июн 04, 2019

Девочки, неужели это фирменные вещи?! Китайцы в подвальчиках аккуратнее шьют 😂

Там без распошивалки скорей всего потому что надомное шитье,складывается такое впечатление

Это с официального американского сайта футболки - о подделке речь не идёт. Точно не подвал 😂 .

Марина З., Июн 04, 2019
Марина З.

Девочки, неужели это фирменные вещи?! Китайцы в подвальчиках аккуратнее шьют 😂

Меня однажды ооочень удивило платьице от Валентино. Сегодняшняя майка напомнила то платье.

Лоскутик
vi_ta_75
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Виола, добрый день, там действительно нет обработки, потому что, крылышки и рюш горловины, выкроены по косой. 😏

Leolga76, Июн 04, 2019
Leolga76

Кстати посмотрела обработку низа и рукавов на футболках Ральф Лоурен- нигде и даже на поло нет строчек распошивальной машины 😁

Всем доброго времени суток! Футболка подшита на подшивочной машине.Они есть как промышленные,так и бытовые.На промышленной работать приходилось.Хорошая спец.машинка.В данном случаи считаю,что машина просто плохо настроена.За качество так скажем фирменных поло,приносили на переделку,вот как то не очень.
За бытовую можно посмотреть ролик
https://youtu.be/tp3PSS3KBbU


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания