Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Доброго дня всем участницам игры!

Вот и пролетел первый весенний месяц! Зима пытается вернутся, но безуспешно. Присутствие весны уже наверняка заметно во всех регионах. Пришло время для весенних обновок!
Наши хомяки усердно делали запасы. 🐹 🐹 🐹
Наверное у них в закромах не хватает ярких, легких тканей для демисезонных курток, ветровок и облегченных брюк! Ну что ж надеемся, что в следующем месяце купленные отрезы пойдут в дело. 💈 💈 💈
Перейдем к подведению итогов!
В этом месяце участницы сшили 125 вещей. Это намного больше, чем в прошлом месяце. Ура!
В марте приобретено 67 отрезов, и израсходовано 31 отрез! Провальный результат коллективной борьбы с запасами.
Но это "в среднем по больнице". Многие успешно борются с запасами или хотя бы ограничивают себя в бездумных покупках.

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13!
👍 👍 👍 Ксения сшила 25 вещей! 👍 👍 👍

Второе место и серебряную медаль поделили lilaurt и Ljudmiloshka!
👍 👍 Лилия и Людмила сшили по 13 вещей! 👍 👍

Третье место и бронзовую медаль завоевала Слобожанка
👍 Ирина сшила 10 вещей! 👍

🎈 🎈 🎈 Победителям ура-ура-ура! 🎈 🎈 🎈

Давайте продолжать шить вместе, делится своими успехами, помогать друг другу!
Приглашаю всех, кто сомневается к участию в игре, ведь правила самые незамысловатые, а условия самые лояльные.
Просто шей и записывай результаты в таблицу, хочешь делай фотографии, делись своими планами, ведь это является большим мотивацией для других, Делаешь отчеты, ты просто супер молодец! За месяц-другой втягиваешься в этот процесс, начинаешь мыслить по поводу шитья более продуктивно. В любой момент и без всяких последствий можно выйти из игры, а потом опять, когда будет удобно вернуться к игре!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Всем МИРА и добра!

Ссылка на группу в Телеграмме, на случай катастрофы.

Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка

Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Elena51, Ноя 24, 2022

Elena51, 👻 👻 👻 красота то какая. Сразу захотелось достать ёлку из гаража и нарядить её. Прям новогоднее настроение. Шикарна вещь получилась.
Дракошка76 , NataschaSchigal , поиграла в тетрис, покрутила и так и сяк и все-таки добила и впихнула выкройку. Будет вся синяя. Даже два кармана будут 😎

Dimkina, Ноя 24, 2022
Dimkina

Даже два кармана будут 😎

Гадаю, зачем карманы в пижаме? 🙄 Наверное для красоты! 😈

Elena51, Ноя 24, 2022

Elena51, Ах, какая красота!
Можно я буду Вашей внучкой? 😈 не отказалась бы от такой пижамы

flymammy, Ноя 24, 2022
LULUSSI, Ноя 24, 2022
LULUSSI
flymammy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Задумалась...а что вдруг? 😈

Ну вдруг ты идешь такая в пижаме с запиской от любовника! А тут муж! ⁉ А у тебя карманы! 😈

LULUSSI, Ноя 24, 2022
LULUSSI
flymammy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Задумалась...а что вдруг? 😈

Ну, мало ли. Нужно крем из ванны донести до кровати, по дороге зайдя на кухню. У меня, например, пижама - это не столько для спать, сколько утренний домашний вид одежды, в котором я поднимаю, кормлю и провожаю домочадцев. Ванных комнат у нас две, и обе не в спальнях, а в коридоре, а бельевой шкаф в спальнях, поэтому белье предпочитаю переносить в кармане. Вообщем, теперь даже ночные рубашки шью по выкройкам длинных платьев и с карманами (из вискозы, штапеля, сатина, батиста).

Dimkina, Ноя 24, 2022

Dimkina, о, мы вместе там 😃 . Да, выкройки очень сильно большемерят. Я свою начинала для внучки шить, взяла размер 128, в итоге внуку с ростом 140 перепало. Нашла такую же пижаму в журнале Ottobre, там хоть точно в размер попаду 😃

Dimkina, Ноя 24, 2022

Dimkina, спасибо 😈 ! У меня уже везде ёлки натыканы 😈

Молнии для всех
Dimkina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Гадаю, зачем карманы в пижаме? 🙄 Наверное для красоты! 😈

Это классическая пижама Шанель, которую она создала как "брюки для пляжа ". Предполагался выход к завтраку и прогулки в пижаме. Отсюда и карманы. На марафоне тоже шьётся пижама скорее не для сна, а как домашняя одежда.

LULUSSI, Ноя 24, 2022
LULUSSI

Elena51, Ах, какая красота!
Можно я буду Вашей внучкой? 😈 не отказалась бы от такой пижамы

😈 😈 😈


Платье Яна, пробник 😃 Ткань сатин, размер 80

Elena51, Ноя 24, 2022

Elena51, подскажите пожалуйста номер оттобре. Может он и у меня есть

Dimkina, Ноя 24, 2022
Dimkina

Elena51, подскажите пожалуйста номер оттобре. Может он и у меня есть

Ловите

Elena51, Ноя 24, 2022

Elena51, спасибо. Жаль, у меня его нет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания