Оттобре 2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2017 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день. Девочки, поделитесь, пожалуйста листом Е из Отт 2017/1. Может, есть у кого нибудь? У меня не хватает одного листочка, где расположен конец таблицы с условными обозначениями 😳

lalikasim, киньте эл.почту.

Поделитесь пожалуйста описанием пошива модели блузки №11 из Оттобре 4/2017 на русском. И еще вопрос по ней, нужно ли на полочке со стороны пуговиц делать припуск или он уже там заложен? Что-то не пойму там условные обозначения на выкройке (пунктир и штрихпунктир).

roalst, Фев 07, 2019
roalst

Брючки №1 2017 г. мод.17. Ничего не меняла

А подскажите как они на ребенке сидят, а то смотрю на эту модель и смущает, что будут сильно собираться между ног.

Melamorica, Окт 15, 2019
eka911, Июн 26, 2017
eka911

Здравствуйте!
Решила показать свою работу 😃
У меня рубашка с обложки 3/2017, модель 25.
Ткань кулирка хлопок, выкройка понравилась, единственно поставила кнопку верхнюю по метке на выкройке и на мой взгляд высоковато (( на обложке ниже верхняя кнопка расположена и так смотрится лучше

Подскажите, втачивание воротника соответствует описанию в журнале, или там ошибка?
Не могу сложить пазл, т.е. втачать воротник к подбортам и самой рубашке, следуя инструкции.

Вот мое новое исполнение платья с рюшами по модели 9 из 1/2017. Шью в 3 раз. Это на вырост. Я его назвала платье ангелочка.

Не могу успокоиться и не шить эту модель!
5 исполнений! Эти 3 свежие. Хорошо, что есть выкройки на разные размеры! И в комплект трусики из остатков.

4-2017 модель 18
Бомберы для внучки из футера 2хн и капитония. Из футера р. 104, из капитония р. 110
Идёт в размер, по модели удлиняю каждый раз полочку/спинку на 2см
Кроме этого застежку заменила на кнопки, убрала карман. Немного поднимала головину на 0,7см.

Lyudmila_So, Апр 19, 2020

Lyudmila_So, Людмила, бомбер из капитония - просто чудо, глаз не оторвать!

Марина З., Апр 19, 2020

Марина З.,
Марина, спасибо. Капитоний, просто, чудо 😃 сделала на размер больше из-за толщины и красоты 😃

Бомбер по выкройке из 4/2017, 18, р-р 122
По этой выкройке сшит ни один бомбер с небольшим моделированием.
Футер 2х ниточный с лайкрой. Костюм целыми деталями "уложила" в отрез 1метр

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания