Журнал детской моды "Оттобре -2014"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Награды: 1

Янв 23, 2014 11:20 | Журнал детской моды "Оттобре -2014"

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2014 год !

Idea Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
Exclamation в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
Exclamation В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
Exclamation Здесь все наши сокровища лежат вместе. Smile))
Exclamation Здесь лежат целые листы выкроек!
Exclamation Как распечатать и склеить листы оттобре
Exclamation в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
Exclamation Общие Инструкции
Exclamation Подписка
Exclamation Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! Cock
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

Как вам номерок?
мне 20 модель штаников понравилась, джинсы и кофточки расклешённые девочкам понравились. Решила купить. У меня всего то один номер был

на фотохостинг →

Ну буду первой Very Happy Штанишки по выкройке 1/14 модель 20 (только карманы сделала свои) и кофточка по выкройке бодика 1/14 модель 7.
Штанишки из футера трехнитки. Ткань тянется не очень. Девочка у нас худенькая, но высокая. На 98 рост брала по объему 92 размер с учетом неэластичности ткани. Добавила 5 см по низу штанин, а то показались мне коротковатыми. Вышло по длине как раз до щиколотки. Для эластичной ткани и ребенка нормального сложения я б взяла размер в размер, но длину штанин надо промерять.
В кофточке сзади застежку не делала, оформила капелькой на кнопке. Ткань кашкорсе, поэтому брала -1 размер.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Где взять журнал

Скажите пожалуйста, где можно взять этот журнал? Есть ли где-то доступ через сеть. Я живу в штатах, у нас такой не продается. Спасибо.

| Re: Где взять журнал
IndiAnna

Скажите пожалуйста, где можно взять этот журнал? Есть ли где-то доступ через сеть. Я живу в штатах, у нас такой не продается. Спасибо.

Я заказывала через подписку на официальном сайте. Здесь
Можно выбрать разные варианты подписки - только детские номера или и женские тоже.

на фотохостинг →
Здравствуйте, подскажите, что означает вот эта буква перед ростовкой? На фотографиях мальчик крупнее других моделей, может это модели для полных детей?

Джулия_Я

На фотографиях мальчик крупнее других моделей, может это модели для полных детей?

Верно. В - для деток постройнее, D - для деток покрупнее ( у которых ОТ и ОБ на 4 см больше стандартных при том же росте - об этом пишут в описании)

Happy-me
Джулия_Я
читать дальше

Верно. В - для деток постройнее, D - для деток покрупнее ( у которых ОТ и ОБ на 4 см больше стандартных при том же росте - об этом пишут в описании)

Спасибо) а если в талии на много больше чем 4см необходимо добавить, эти выкройки подойдут? а то я один раз заказывала 1/2013, а там все мало Sad

У меня сынок крупный, я беру изделия на его обхват и укорачиваю под его рост.

Samson

Ну буду первой Very Happy Штанишки по выкройке 1/14 модель 20 (только карманы сделала свои) и кофточка по выкройке бодика 1/14 модель 7.
Штанишки из футера трехнитки. Ткань тянется не очень. Девочка у нас худенькая, но высокая. На 98 рост брала по объему 92 размер с учетом неэластичности ткани. Добавила 5 см по низу штанин, а то показались мне коротковатыми. Вышло по длине как раз до щиколотки. Для эластичной ткани и ребенка нормального сложения я б взяла размер в размер, но длину штанин надо промерять.
В кофточке сзади застежку не делала, оформила капелькой на кнопке. Ткань кашкорсе, поэтому брала -1 размер.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это супер! а как собачку так аккуратно пришить? и каким швом? Подскажите пожалуйста

Джулия_Я
Happy-me
читать дальше

Спасибо) а если в талии на много больше чем 4см необходимо добавить, эти выкройки подойдут? а то я один раз заказывала 1/2013, а там все мало Sad

В описании написано, что ОГ, ОТ и ОБ на 7-8 см больше стандартных. Cock

Джулия_Я

Это супер! а как собачку так аккуратно пришить? и каким швом? Подскажите пожалуйста

Эта аппликация выполнена на вышивальной машине, но её можно точно так же выполнить на обычной машинке швом зигзаг, установив малую ширину стежка, например 0,2-0,3 мм

Несу наш джемперок из № 1 м. 19. Сшит из плотного пике (моя старая футболка) Hm...
Размер 92, сын ростом примерно 87-88, села хорошо. Буду еще шить и старшему.
на фотохостинг →
В садик собрались сегодня.
на фотохостинг →

Модель 16 из 1\2014 на фотохостинг →
Футер 2-х нитка, добавила подкладку на всю поверхность. На рост 102 и ОГ на 92 делала 104 - отлично.

| Re: Где взять журнал
IndiAnna

Есть еще на Этси магазин Оттобрэ и на еБее. Удачи

Авторы
Теги
Упоминания