Оттобре 2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2017 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

4-2017, модель 1
Пижамка для внучки из футера 2хн хб с начесиком, изменила обработку горловины и рукавов. Брюки по мод. 17 из 4-2015. Таким комплектом шью уже третью пижамку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Брючки №1 2017 г. мод.17. Ничего не меняла

Уже весна на носу, а я зимнюю куртку несу показывать ) Раньше все никак не получалось. Шила по модели 34 4/2017. Демисезонную показывала тут Для зимней взяла 170 размер, рост у дочки сейчас где-то под 160. Утепляла 150 альполюксом. Опушка съемная, на кнопках пришивных. А так...куртка как куртка в принципе. Удобная, теплая, красивая...

Насмотревшись на Ваши работы тоже сшила модель 9 из 2017/1 в виде платьев с окантовкой бейкой. Вырез горловины уменьшила по Вашим рекомендациям.

104 и 110 на вырост на лето.
Красное тоже из какого-то оттобре и тоже была туника, а у нас платье.
Очень понравилась выкройка и крылышки! Буду еще шить! Благодарю за журналы!

Летняя рубашка, на рост 92, Ottobre 1/2017 модель 6

Здравствуйте!
Покажу очередной спортивный костюм из 4-го номера. Очередной, потому что шью по этим выкройкам не первый раз (и, уверена, не последний). Очень удачные выкройки на любой рост. Конкретно эти - на 128, модели 17 и 18. Футер с лайкрой. Без изменений, только карманы в штанишках не делала - незачем. Реальные цвета на модели.

mova, Мар 24, 2019
mova

Здравствуйте!
Покажу очередной спортивный костюм из 4-го номера. Очередной, потому что шью по этим выкройкам не первый раз (и, уверена, не последний). Очень удачные выкройки на любой рост. Конкретно эти - на 128, модели 17 и 18. Футер с лайкрой. Без изменений, только карманы в штанишках не делала - незачем. Реальные цвета на модели.


подскажите, как правильно выбрать размер на данный бомбер? Какой размер брали на 128 рост?

Marusikpas, Апр 12, 2019

Marusikpas, я брала размер в размер (по росту и обхватам дочь идеально вписывается в журнальный 128). Но на полочках и спинке добавила длины на 3 см, в надежде, что дольше хватит). С длиной рукавов ничего не делала, там все легко регулируется длиной манжет.
Сама по себе выкройка бомбера хорошая, соответствует журнальным размерам.

mova, Апр 12, 2019

mova,
Спасибо.

mova, Апр 12, 2019

mova,
еще вопрос. А где поискать журнаальные размеры? они одинаковые на все номера и все модели? Я до этого шила только нательную одежду - пижамы и футболки. Поэтому мне трудно определиться с выбором размера этой модели, она ж на футболку или лонг одевается, должеа быть свободнее

Marusikpas, Апр 13, 2019
Marusikpas

mova,
еще вопрос. А где поискать журнаальные размеры? они одинаковые на все номера и все модели? Я до этого шила только нательную одежду - пижамы и футболки. Поэтому мне трудно определиться с выбором размера этой модели, она ж на футболку или лонг одевается, должеа быть свободнее

Размерная сетка есть в каждом журнале.Если нет журнала,можно в интернете посмотреть,поисковик сразу выдал.Ввела: размерная сетка Оттобре дети.Размер обычно выбирают по росту.И да,одежда второго слоя ,конечно,свободнее,это всё уже учтено в выкройке. 🙃

Добрый день. Подскажите пожалуйста модель №34 из 4/2017 из какой ткани рекомендуют шить ?

Здравствуйте!
Обкатала выкройки с обложек. Две блузы и сарафан.
Номера 4, модели 10 и 11, номер 6 модель 33.
Шитье и костюмка с эластаном.


Что-то не найду... а модель джинсов 35 из номера 01/2017 никто не шил на подростков? А то выкройка узкаааааяяяя....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания