Оттобре 2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2017 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, доброго времени суток. Подскажите, захожу в облако, а оно пустое. Там нет сейчас журналов?

KElena22, Янв 24, 2018
KElena22

Девочки, доброго времени суток. Подскажите, захожу в облако, а оно пустое. Там нет сейчас журналов?

авторское право, всё везде поудаляли.

Курточка по выкройке парки из 4/2017 м.34
Выкройка, на мой взгляд, на стройных девочек. Очень понравился капюшон - необычная форма, глубокий, удобный. Шила из дюспы, утепляла 150 альполюксом. Стежку делала тонкой резинкой, пришивала с изнанки, растягивая.

Александра-81 красивая парка вышла! какой размер брали на какие объемы? расширяли на утеплитель, 150 все ж таки?

Чмок, Янв 30, 2018
Чмок

Александра-81 красивая парка вышла! какой размер брали на какие объемы? расширяли на утеплитель, 150 все ж таки?

Размер брала 158, +1 к обычному, и немного шире делала припуски по бокам и у рукавов. И хорошо, что так сделала, потому что дочь в груди раздалась, а я не померила ее непосредственно перед раскроем. В общем все припуски использовала, да еще и по середине переда добавила 2см планку вдоль молнии, и таким образом выйграла в ширину.

| Журнал детской моды Оттобре 2017 Лусия, Фев 21, 2017
важно

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2017 год !

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)

📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"
Журнал детской моды "Оттобре - 2015"
Журнал детской моды "Оттобре - 2016"

Кофта из 1/2017. Сшила из футера 3-нитки, рост ребенка 94, размер 98. Без изменений. Результат понравился, буду шить ещё.

mamaMusya, Авг 19, 2017

mamaMusya, а вы в штанишках кроме ширины сзади что то еще меняли. Я выкроила такие для своего сына он у меня 81см, я взяла 86размер. Хотела шорты сделать, но когда примерила он просто утонул, причем длину я на тот момент убрала. Ему и сами штанины велики и на попе, ну и длина, если для шорт, так вообще срезать все надо. Получается чтобы для его размера шортики сшить, надо взять на 2размера меньше как минимум. А вот доча моя со своим 116размером влезла и вот ей это шорты! Подскажите, как вы подгоняли под свои размеры, мне так ваши работы понравились, хочу тоже такие штоники и шортики!

Очень нравится модель, подходит и для тунички и для платья)

2017 мод 13. р-р 122 На ребенка примерно 116 р-ра.
Утеплитель тинсулейт 150, капюшон 100.
Плащевка дюспа
Подклад флис и таффета

Изменяла длину рукава, длину куртки и спинку чуть ниже, чем полочку сделала.

Шить только-только начала, это первая куртка мною сшитая, уж как получилось. Осталось или кнопки или липучку пришить на капюшон и карманы.
Карманы как в модели журнала не получились, поэтому сделала накладные.

Добрый день! 😃 Девочки, помогите, пожалуйста, с техрисунком кофточки с крылышками - модель 9 из 1/2017, журнала нет, а кофточку очень надо 😈 , хотелось бы узнать, как разрез выполнен - просто разрез или вытачка?
Спасибо! 🌸

Найла, Мар 03, 2018
jul@, Мар 03, 2018

jul@, спасибо большое! Очень выручили! 💟 🌸

4-2017, мод. 1
Туника р. 92 и пижамки р. 86 для внучки. В тунике корректировала низ, удлиняла и внизу по ширине добавила по 0,5см,в пижамках тоже длину добавляла. Выкройка хорошая

Авторы
Теги
Упоминания