Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У нас сегодня холодно и сыро, так что очень в тему будут ангоровые шапочки и митенки, которые я вязала в феврале этого года 🙃

шапочки вязала по описанию "Ziggi Beanie" Tatiana Uluceviz , но с зигзагами не сложилось, поэтому от описания осталось только количество петель и резинка с подгибом 🙃
Здесь использованы две разные ангоры, серо-голубая - Aurora (Filati Power), 90% ангоры, а пудровая - Ангора 80 от Biagioli Modesto. Спицы 3,5 и 3 мм, расход какой-то смешной, около 40г пряжи на шапку (на митенки вроде 26г )

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Kavunytcka, Окт 03, 2017

Kavunytcka
Неа, это чистый фелтинг вышел. Можно было бы основу для какой-нить броши вырезать, но я из рукоделия только вязатб умею. И валять иногда теперь 😈

sp-rono, Окт 03, 2017

sp-rono не Ань, это три из тех пяти. 😂

Strickfee, Окт 03, 2017

Strickfee Алена, добрый день. У меня Лютик на ОГ 116-118, вытачку делала 5 поворотов по 5 петель, длину реглана не добавляла, но добавлены несколько рядов (5-6) на кокетке, подрезы набраны по 15 петель.

Gray Kardinal, Наташа, нет слов:) красота. а можно плаття на себе показать, есть фото?

Gray Kardinal, Окт 03, 2017

Gray Kardinal
Наташа,
ты всё по лютикам-цветчкам, а когда Брайт покажешь? 😏

Gray Kardinal, Окт 03, 2017

Gray Kardinal Не удержалась. Платье просто потрясающее, невероятное 😘 🙉 Теперь и я хочу такое , обязательно свяжу чуть позже. Маленькие лютики, очень нежные, да к тому же и расход минимальный. 👍

Спасибо девочки!
Оля, фото на себе будут! Осталось только фотографа уговорить(приговорить).
Галь, я давно их связала-сносила. Сижу Брайт мучаю, или он меня - резинку добиваю и рукава. Кстати о птичках - а не много ли 30 рядов резинки?

Arune, Окт 03, 2017
Arune

Kavunytcka
Неа, это чистый фелтинг вышел. Можно было бы основу для какой-нить броши вырезать, но я из рукоделия только вязатб умею. И валять иногда теперь 😈

Тапочки классные получатся, теплые. Ну правда 😃

Ален, а когда Цвайг появится в продаже? Там написано 10/5. Это 5-го октября что-ли? Или 10-го мая ⁉ ?

Strickfee, Окт 03, 2017
Strickfee

Ален, а когда Цвайг появится в продаже? Там написано 10/5. Это 5-го октября что-ли? Или 10-го мая ⁉ ?

я пропустила что именно выходит, но если американское то 10 октября - наоборот пишут

Арика, Окт 03, 2017
Arune, Окт 03, 2017
fire82, Окт 03, 2017

fire82 ууууупсссс...Там красная косынка и написано ,что автор я 😳 ...А я не я 😳 ...я только описание купила ...Куда написать то ,чтоб убрали и что это ошибка ???

П.С ...Накрылся ноутбук ,не грузятся страницы и папки ...Муж обещает спасти инфу ,вытащив материнскую плату ( или как это называется ???По немецки муж называет это " Фестплата " ) и подключив ее к компу ...Но не факт,что все спасется ...Все ,что нажито непосильным трудом ....Интересно будет ли вязаться быстрее без ноутубка ? 🙄

AnneL, Окт 04, 2017
AnneL

fire82 ууууупсссс...Там красная косынка и написано ,что автор я 😳 ...А я не я 😳 ...я только описание купила ...Куда написать то ,чтоб убрали и что это ошибка ???

П.С ...Накрылся ноутбук ,не грузятся страницы и папки ...Муж обещает спасти инфу ,вытащив материнскую плату ( или как это называется ???По немецки муж называет это " Фестплата " ) и подключив ее к компу ...Но не факт,что все спасется ...Все ,что нажито непосильным трудом ....Интересно будет ли вязаться быстрее без ноутубка ? 🙄

Автор работы - вы же? Ну и вот. Это тогда мне надо написать, что автор моей работы - Окамото, потому что я у нее жаккард слямзила 🙄 . Большинство используют описания, но автор конкретной связанной вещи - вы.

AnneL, Окт 04, 2017

AnneL Света уже правильно написала, автором работы является создатель этой работы, а не дизайна, так что все правильно 😃
С ноутом сочувствую, у меня без компа быстрее не вяжется 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания