Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

fire82, Апр 01, 2021
fire82

Геометрия

Я снова с бисером 😃 В апреле его у меня будет много (садики закрыты, мы на карантине сидели, так что нет совсем возможности достать ткацкий станок :/ ). Колье на второй этап конкурса, который проводит один из польских магазинов с бисером и фурнитурой. Вдохновением были необычные маркизы (на одной из фотографий на кольк лежит закладка с этой картинкой). Использован только цилиндрический бисер Миюки делика и Тохо трэжерс, стеклянные кристаллы, металлические треугольники.

Это Колье , не может не победить !!!!

lex.khv, Апр 02, 2021

lex.khv, Ирина, спасибо большое 😃 На победу не расчитываю практически никогда, для меня это просто возможность сделать то, чего никогда сама не сделала бы 🙃 Своеобразный выход из зоны комфорта
octrov_natali, Наталия, спасибо большое 😃 Однако, я на 90% уверена в победе кого-то другого. Главное для меня - сделать что-то из бисера, что будет в тему и кроме того, вещь можно будет носить. "Музейные экспонаты" я тоже люблю, но это не тот конкурс 🙃

Алена, колье - шикарнючее! 👻 👻 👻 Редкой красоты ! Золотые руки! 👍 👍

лёля01, Апр 02, 2021

лёля01, Оля, большое спасибо!

колье заняло 3 место 😃 Очень рада, что в этот раз я даже попала на виртуальный "подиум" медалистов 😃

fire82, Апр 02, 2021

fire82, Алена, поздравляю! Уверена, что в следующий раз место будет не ниже 2 . 👍

fire82, Апр 01, 2021

fire82, Алёнка, вот это дааа! У тебя золотые руки, цвета и пирамидальные формы очень красивы, в моем вкусе. Жалко, что совсем перестала носить украшения 🙄 ю

лёля01, Апр 02, 2021

лёля01, да даже если не будет никакого места, меня это не слишком волнует - старею наверное, в конкурсах меня мало что волнует, важнее попробовать сделать что-то интересное, нововое и необычное

Strickfee, Алена, спасибо большое 😃 Я сама тоже редко ношу укрaшения, только весной и летом в-основном,а сейчас даже серьги крупные не ношу - с маской они смотрятся не очень. Только браслеты и лариаты с кулонами пока в ходу

Алена, колье удивительное! Ничего подобного еще не видела 👍 👍 👍

Оксана Б., Апр 02, 2021
fire82, Апр 02, 2021
fire82

колье заняло 3 место 😃 Очень рада, что в этот раз я даже попала на виртуальный "подиум" медалистов 😃

Поздравляю!

fire82, Апр 02, 2021

fire82, Алена, поздравляю! Молодец! 👍

fire82, Апр 02, 2021

fire82, Поздравляю!!! Нескромный вопрос: за что тогда дают первое место? И как проходит голосование?

lusi372005, Апр 03, 2021

lusi372005, cocorina, Агра, девочки, спасибо 😃

Агра, Галя, там есть жюри, состав которого известен, а работы, представленные на конкурс, сделаны разными техниками (бисер, проволока, фриволите, ювелирка, микромакраме, микромозаика). Критерии оценки мне неизвестны, да и не слишком интересны, я участвую чисто чтобы поучаствовать и поработать с бисером. В этот раз первое место заняло также бисерное колье, вот это:

на фотохостинг →

fire82, Апр 03, 2021

fire82, Алена, мне твое больше нравится!

Авторы
Теги
Упоминания