Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

fire82, Мар 28, 2021

fire82, Алена брошь красивая, сама бы такую носила. А шапки ещё на инсте видела, тоже очень понравились.

berlinka, Мар 29, 2021

Pastelove

чокер крючком с японским бисером Тохо. Связан по моей схеме, боковые части на мемори-проволоке из натуральных камней (яшма, жадеит, авантюрин). Крючок 0.75мм. Общая длина чокера - 49,5 см

fire82, Мар 29, 2021

fire82, очень красиво и нежно!

fire82, Мар 29, 2021

fire82, Алена,блестящая работа!Одна из ваших многих.
Такое мастерство мне кажется недоступным.
Был у нас в поселке кружок рукоделия,вела его наша учительница рисования и рукоделия.Преподавала детям,но раз в неделю можно было приходить взрослым и тоже обучаться,за малые денежки.Вот наша Сандра такая же,как вы:на все руки мастер.Не знаю,чего она руками делать НЕ умеет.
И я пыталась делать браслетик простецкий из бисера,но поняла,что нечего глаза ломать и нервничать.Вот не мое это и все.
А рядом сидели наши школьницы и на раз себе фенечки из бисера делали. 😂

Floretta, Мар 29, 2021

Floretta, Ира, спасибо 😃
llorenca, Люба, спасибо большое 😃 Все-таки, бисер - это совсем другое, чем вязание спицами и даже тем же крючком. Я рада, что у меня всегда есть хобби, которым я могу заняться и просто так, и чтобы сменить актуальное занятие. Надоело вязать - вышиваю, надоело вышивать - плету из бисера или шью. У меня так еще со школы (тогда я в-основном вязала крючком и спицами и вышивала крестом. Потом начала шить, позже научилась на коклюшках плести.... а фенечки первые лет в 12 делала, мама мне даже книгу с хорошими фотографиями купила (там были простые, но очень симпатичные проекты и основы бисероплетения очень понятно изложены 😃 )

fire82, Мар 29, 2021

fire82, не Близнецы случайно? Что то это мне себя напоминает, нужно все время менять виды деятельности 😂

Floretta, Мар 29, 2021

Floretta, от близнецов я очень далека - типичная Дева 🙃

ах, не могу не похвастаться: мне сегодня почтальон принес книгу "Geometric Knit Blankets"
Заказывала я ее по предзаказу еще 1 февраля, а сегодня получила. 30 проектов пледов, все очень интересные, хорошие фото и схемы (язык английский), я очень довольна! У кого будет возможность купить - рекомендую!

Алена, шапки - отпад! 👻

fire82, Мар 29, 2021

fire82, Алена, какая у тебя красота! Шапочки такие веселенькие, украшения 👍
А я подсела на яков- верблюдов. Как же приятно их вязать. Имею две машинки, а вяжу руками. Приятная приятность прямо.
Кстати, Алена, эту пряжу купила благодаря твоим образцам и характеристикам. За что тебе огромная благодарность!

kastom, Мар 30, 2021

kastom, Света, essenci, Ира, большое спасибо 😃

Ира, я рада, что мои образцы пригодились 😃 Пряжа эта очень хорошая и мягкая

Геометрия

Я снова с бисером 😃 В апреле его у меня будет много (садики закрыты, мы на карантине сидели, так что нет совсем возможности достать ткацкий станок :/ ). Колье на второй этап конкурса, который проводит один из польских магазинов с бисером и фурнитурой. Вдохновением были необычные маркизы (на одной из фотографий на кольк лежит закладка с этой картинкой). Использован только цилиндрический бисер Миюки делика и Тохо трэжерс, стеклянные кристаллы, металлические треугольники.

fire82, Апр 01, 2021
fire82

Геометрия

Просто космическое что-то... другие миры, кристаллы льда в темном межзвездном пространстве... класс.

fire82, Апр 01, 2021

fire82, Алена, вы уникальная мастерица. Успехов вам во всем! Победы!

Авторы
Теги
Упоминания