Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У нас сегодня холодно и сыро, так что очень в тему будут ангоровые шапочки и митенки, которые я вязала в феврале этого года 🙃

шапочки вязала по описанию "Ziggi Beanie" Tatiana Uluceviz , но с зигзагами не сложилось, поэтому от описания осталось только количество петель и резинка с подгибом 🙃
Здесь использованы две разные ангоры, серо-голубая - Aurora (Filati Power), 90% ангоры, а пудровая - Ангора 80 от Biagioli Modesto. Спицы 3,5 и 3 мм, расход какой-то смешной, около 40г пряжи на шапку (на митенки вроде 26г )

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lis*, Июн 05, 2018

Lis*, дааа, серенький цепляет). Тонкий мохер, не обязательно серый будет хорошо

Еще один деревенский лютик. Пряжа не опознанная. Ленточная х/б и смесь х/б с акрилом. Линию реглана в этот раз заменила на ряд прибавок на повторе ажурной полосы.

Девочки, всех приветствую.
Кто нибудь связал пуловер Лизетта?
Я процессе, перешла к укороченным рядам.
Смущают 2 момента:
1. Шаг в 8 петель от рукавов к переду.
2. Всего 6 укороченных рядов.
Не короткий ли росток?

Гость, Июн 06, 2018

lediosen, Ирина, большое спасибо! Давно хочу связать этот свитер. "Далёкие берега" этого дизайнера я нашла и связала, такой прикольный получился.

Дуся Пирожкова

Девочки, всех приветствую.
Кто нибудь связал пуловер Лизетта?
Я процессе, перешла к укороченным рядам.
Смущают 2 момента:
1. Шаг в 8 петель от рукавов к переду.
2. Всего 6 укороченных рядов.
Не короткий ли росток?

Юля, у Гали в теме уже связали, там скорее помогут 😃

Девочки а у серенького " чери" описание еще не перевели ?
Красивый !!!

Saviel, Июн 06, 2018

Saviel, описание еще не опубликовано.

Гость, Июн 06, 2018

На В. скидки на переводы. 😏

Гость, Июн 05, 2018
Shilochka, Июн 07, 2018

Shilochka, lace лучше всего, спицы 3-3,5, если мохер, если не пушистая пряжа то 2,5-3 мм.

Всем добрый день 😃 Вязалки пока ни одна не закончены, шелковый топ Ginga так и не сфотографирован, зато могу похвастаться очередными сережками, по которым уже опубликован МК в новом номере польского бисерного журнала 😃
Серьги для меня несколько необычны, т.к. стеклянных кристаллов ( в стразовой ленте также стеклянные кристаллы от чешской Прециозы) в них больше, чем бисера. Серьги, конечно, от этого не становятся хуже, даже наоборот - красиво сверкают, особенно в электрическом свете, почти ювелирка 🙃

fire82, Июн 08, 2018

fire82, я люблю такие формы сережек. Очень красиво!

essenci, Июн 08, 2018

essenci, Ира, спасибо 😃 Я тоже такую форму люблю, главное, чтобы что-то болталось в ушах 🙃

Красивые серьги, как раз к лету. Жаль, что мои ухи ничего не принимают, кроме золота и серебра. 😂 Кстати, у вас лето наступило? У нас оно какое-то зимнее. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания