Вязала, вяжу, буду вязать! - вязальные будни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У нас сегодня холодно и сыро, так что очень в тему будут ангоровые шапочки и митенки, которые я вязала в феврале этого года 🙃

шапочки вязала по описанию "Ziggi Beanie" Tatiana Uluceviz , но с зигзагами не сложилось, поэтому от описания осталось только количество петель и резинка с подгибом 🙃
Здесь использованы две разные ангоры, серо-голубая - Aurora (Filati Power), 90% ангоры, а пудровая - Ангора 80 от Biagioli Modesto. Спицы 3,5 и 3 мм, расход какой-то смешной, около 40г пряжи на шапку (на митенки вроде 26г )

Девочки, всем доброго дня 😃
Долго тянуть не буду, потомучто в нашем небольшом конкурсе Бриошь

побеждает Аня AnnaL

ура победительнице!!!! 🎉

напоминаю, что у Ани была связана туника с кокеткой техникой бриошь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня 😃

меня зовут Алена, на Осинке я уже давно, занимаюсь всем понемногу, однако в последнее время вязанию я посвящаю все больше времени, возвращаюсь к истокам, так сказать 🙃

В сети меня можно найти по псевдониму "crazywool". Довольно странный выбор для человека, который как раз этой техникой не занимается, и все же, это название для меня очень оправдано, поскольку я люблю разную пряжу, натуральные ткани, смешивать разные приемы и виды рукоделия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

отдыхаю от Foldlines, вяжу Morginn 🙃

http://www.mnemosina.ru/all-vikroiki Простая программа для расчета.Выбираете выкройку. Вставляете свои размеры и плотность программа все рассчитает за вас.

гуля16, Сен 19, 2018
гуля16

http://www.mnemosina.ru/all-vikroiki Простая программа для расчета.Выбираете выкройку. Вставляете свои размеры и плотность программа все рассчитает за вас.

Я пробовала в Мнемозине, мне там сами выкройки не понравились. Если нужно строить выкройку, то предпочитаю сама сделать.

| Ranunkulus

Добрый день,девочки. Пришла показать вам Лютик2 и Лютик 3. Первый показывала раньше. Я с внучкой. Спасибо всем за вдохновение ,которое я черпала в ваших исполнениях этой модели.На мне из конопли со льном, а на ребёнке из шелка с полиамидом

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Svibel, Сен 19, 2018

Svibel, И я тоже и с тем же результатом - выкройки у них хромают, я попыталась маме на большой размер построить, так она мне ширину плеч и глубину проймы такую выкатила, что туда и маму и меня поместить можно было 😈 И кроме того, можно посчитать только стандартные варианты, "перламутровые пуговицы" там не отмоделируешь 😋

Алена,с днем рождения!!Захожу редко и только к тебе в тему! 💟 💟 💟

Алёна, с Днём рождения!

Аленушка!
С Днем Рождения!
Счастья тебе огромного, времени для вязания и интересных поездок,
везде и во всем вдохновения!
Пусть сбываются все Мечты!

Алена, с Днем рождения! Вдохновения и исполнение задуманного, любви и счастья, мира и добра! 💝

С днем рождения! Здоровья и побольше времени на задумки-)

Алёнушка, с днем рождения!!!!!

Я себе уже сделала подарок на день рождения (25 сентября) - ногу сломала вчера 😈 😈 😈 Радуюсь, что не руку 😃 😃 😃

Алена, с днем рождения!

Алёнушка, с Днём Рожденья! Здоровья, творческих успехов, любви и женского счастья, благополучия! Пусть наши возможности совпадают с нашими желаниями 😂

С днём рождения, Алёна! Здоровья тебе и семье, увлекательных работ и больше пряж, хороших и красивых 😃
💟

Ты в кресле сидишь, а в руках твоих спицы
Порхают, как будто весенние птицы.
Ты очень давно полюбила вязанье,
В нем твой интерес или даже призванье,
А вещи, что вышли из твоих рук,
Давно согревают всех близких вокруг.

Алёнка, с днём варенья тебя!!!! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания