Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Девочки, у Катерины-Дашустик вот-вот будут новинки!

Анонс здесь: http://club.osinka.ru/topic-99199?start=42345

Девочки, напоминаю, что мы каждый месяц будем ходить к разным организаторам! Только так я могу постараться объять необъятное! Это значит, что если мы в этом месяце идем к одному оргу. то в след. месяце мы скорее всего к нему не пойдем.
Я думаю, неизменными пока будут оставаться только Пупкин и ОЛикс.

Список оргов на привоз 7 ноября:

Дашустик (dashustik) – СТОП 27.10 в 18.00
Ариадна ( NitAriadni) – СТОП 28.10 в 18.00
Пупкин (Wild_pupkin) – СТОП 28.10 в 18.00
Кисуля-Тата - СТОП 28.10 в 18.00
Дарина - СТОП 29.10 в 12.00
Мама Света - СТОП 29.10 в 12.00
ОЛикс ( OliksS) – СТОП 31.10 в 18.00
Фру-фру2008 - СТОП 2.11 в 18.00

ПОдробнее здесь: https://docs.google.com/document/d/1FOsyhWbCxhba6tgDuToVlE2k-lNh1vWuBZB1M31dTD8/edit

Ирочка! С открытием!!!
💈 💈 💈

Девочки! Ирочка! Я с места в карьер))))) Хелп-хелп-хелп!!!
Очень нужна плащевка - тонкая. достаточно мягкая и самое главное с хорошим таким глянцевым блеском.
Может у кого есть опыт покупки? Где искать? Как называется, на что ориентироваться?
Взяла у Пупкин PRINCE PU, но оказалось совсем не то..... Не хочется в пустую скупать все. что на фото имеет блеск.

nina.rad, Окт 21, 2015

nina.rad, посмотрите у Пупкин NEW WAY. Она тоненькая.

Ирочка, доброе утро! Очень рада открытию темки.
И поздравляю с прибавлением - детки это очень замечательно. 💟 Вы уже наверно подросли - человеки.
У нас тоже прибавление - сыночек родился 15 сентября.
Шить правда категорически не успеваю. Но это временно.

доброе утро,
Оксфорд мальчикам-дошколятам на куртки -очень тонко в плане порвать?
двойные иглы шметц может видели у кого-нибудь?

Виталиямама, спасибо. А как она в плане блеска?

nina.rad, Окт 21, 2015

nina.rad, ну, не знаю, как описать – равномерный такой блеск. У Пупкин еще была Дюспа с каким–то перламутровым покрытием, я ее вживую не видела. Раньше у нее была плащевка miracle, так та была прям с зеркальной поверхностью)))

Добрый день, Ирина. Заказ у Oliks подтвердили. Записала форму, как вы сказали.Заказ у Дарины тоже подтвердили.
Заказ КЗ Malyava ( это у Дарины):
1. вискозный трикотаж гладкокрашеный (темно-синий) 300 руб/м -1 м- 300 руб.
2. кашкорсе гладкокрашеный (экрю) 280 руб/м - 1.5 м - 420 руб.
Итого: 720 руб.
Сейчас заполню форму за этот заказ. И, пож-та, напишите, что делать дальше. Оплатить могу лично при встрече, только не знаю, как с вами связаться.

Виталиямама, спасибо, буду рассматривать эти варианты.

nina.rad, Окт 21, 2015
nina.rad

Виталиямама, спасибо. А как она в плане блеска?

я шила из этой ткани старшему куртку, бирюзовый кубинский, блеск есть слегка, а вот сейчас взяла графит цвет, так блеска нет никакого, матовая

Ира, ссори что в основной темке пишу

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, добрый вечер!

ПОгода отвратительная! Не болейте. пожалуйста! 🌸

nina.rad
Нина. с блеском умеренным еще будет Джордан ( Jordan) На этом костюме верх - дюспа а низ - Джордан. Заявлено было как компаньон, но из-за блеска оч. ткани друг от друга отличаются. И вмеру плотная эта плащевка. Брала у пупкин.
на фотохостинг →
IMG_2478.JPG

ОльгаЯсянки ОЛечка, я и вас от всей души поздравляю! ( Раньше поздравляла искренне всех, но завидовала! А теперь вот прям от всего-всего сердца! ) Установится режим, найдете время пошить ! Тем более нет ничего приятнее шитья этих малюпасеньких одежек! Жду вас в закупку! 😏

bestchange
У меня есть Оксфорд от Мамы Светы. Плотная плащевка. Не тонкая. Шершавая правда. НОрмуль будет! Тем более цена у нее кажется оч. демократичная!

ahinopsis15 Спасибо! Вижу ваши заказы в форме, вы все правильно сделали! ПОмечайте себе суммы обязательно! Личные встречи будут позже. В теме за неск. дней обязат. сообщу. Не получится приехать на встречу - пишите в личку! 😏
Мой тел я тоже сейчас вам напишу! 😏

Девочки! Всем спасибо за заказы! ПРиятного вам выбора!

Ира,а лоскута от Дашустика не будет?

Ирина, поздравляю с открытием 😃
Хочу у Ариадны пресс с насадками, но сейчас не получается по деньгам. Когда ты к ней следующий раз планируешь?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания