Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Ира, привет! С открытием!
Может подскажешь из личного опыта, выбираю футер 2ух нитку (нужен и для детских костюмчиков и на взрослые спортивки домашние). Все хвалят от Дашустика трикотажи ( но у нее и ценник повыше)...а у той же НитьАриадны он будет хуже? (если ,например, сравнивать одинакой плотности ткани). Стоит ли переплачивать? 😈

OksanaMama, Окт 19, 2015
OksanaMama

Ира, привет! С открытием!
Может подскажешь из личного опыта, выбираю футер 2ух нитку (нужен и для детских костюмчиков и на взрослые спортивки домашние). Все хвалят от Дашустика трикотажи ( но у нее и ценник повыше)...а у той же НитьАриадны он будет хуже? (если ,например, сравнивать одинакой плотности ткани). Стоит ли переплачивать? 😈

Оксана. спасибо!
Я не слышала плохих отзывов о футере от Ариадны. НО сама бы сделала так: для себя взяла бы у Дашустик. а для ребенка - у Ариадны! 😊

Ирочка, с открытием!!! 😃

Здравтвуйте. Ирина, с открытием 🌸

Добрый вечер, Ирочка!!!!
С открытием, УРАААААА!!!! СТАРТУЕМ!!!
Очень рада...
👍 🎉 😘

👍 Ура!!!! Ирочка, с возвращением 🙉 🙉 🙉

Рады твоему возвращению!!!!!!!!! 🎈 🎈 🎈 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

ДД! Одна замечательная девушка дала ваши координаты, и я хочу с вами работать. Два года назад купила машинку, но те ткани, что предлагают наши магазины, это совсем не то, что желает душа. Так как буду заказывать первый раз, то в голове полная каша от большого количества инфы. Подскажите, пож-та, Ирина, у Oliks, есть ткань с мехом ВЕНЗЕЛЯ НА СИНЕМ остаток 1.9 м. Могу ли я записать в заказ 0.9 м на жилет или надо выкупать весь кусок? Еще вопрос. Если заказать у ДАРИНЫ и АРИАДНЫ, то нужно дождаться подтверждения наличия, а потом только писать заказ у вас? Спасибо за ранее за ответ.

ahinopsis15, Окт 20, 2015

Отвечу вместо Иры

ahinopsis15

Подскажите, пож-та, Ирина, у Oliks, есть ткань с мехом ВЕНЗЕЛЯ НА СИНЕМ остаток 1.9 м. Могу ли я записать в заказ 0.9 м на жилет или надо выкупать весь кусок?

Этот вопрос задайте в теме у OlikS. Она вам сама и ответит: отрежет или нет.

ahinopsis15

Если заказать у ДАРИНЫ и АРИАДНЫ, то нужно дождаться подтверждения наличия, а потом только писать заказ у вас?

Да, но не позже времени СТОПа. Если ко времени СТОПа заказ не подтвержден - пишите в форму заказа с пометкой "не подтвержден".

😍 😍 😍 Ура ,Ирочка, с открытием )))) 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Ириша, с открытием темки !!!! 🎉 Я так по тебе скучала..... 😳 😳 😳

Juli22, Окт 20, 2015

Ирочка, с открытием темки. 😘 Ждала с нетерпением твоего возвращения. УРА! ТЫ СНОВА С НАМИ!

Ира,в форме заказа не нашла орга Кисуля Тата,как быть? 🙄

Девочки, спасибо!

Я тоже оч. рада быть с вами! 🌸

LissaLi Поправила форму. заполняйте, пожалуйста! 😃

ahinopsis15
Добро пожаловать в тему! 😃 ВАм верно ответила участница КЗ Марина. Единственное. что добавлю... Я сейчас напишу ОЛе. если она не согласится отрезать ( хотя я думаю, что согласится) , то я остаточек возьму в пристрой! 😏 И когда заказ организатор вам подтвердит, вам в тему его писать не обязатльно, можете сразу заполнить форму заказа. Ссылка на нее здесь: https://docs.google.com/document/d/1FOsyhWbCxhba6tgDuToVlE2k-lNh1vWuBZB1M31dTD8/edit

Авторы
Теги
Упоминания