Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

malyava, Окт 21, 2015

malyava, Ирочка, спасибо. Пошла выбирать.
А то больно уж мой ребенок расстроился - для костюма-то уже все куплено, кроме самого главного - верха)))))

Ирочка, поздравляю с открытием темки! Наконец-то снова вместе! 😃

Добрый день!
Ирочка, с открытием темки!
Вопрос: видела тут спрашивали "у Oliks, есть ткань с мехом ВЕНЗЕЛЯ НА СИНЕМ остаток 1.9 м. Могу ли я записать в заказ 0.9 м на жилет или надо выкупать весь кусок?" я так понимаю метр остается. Я бы хотела его забрать. Мне как действовать: напрямую Оле заказ писать или ты его уже в пристрой забрала?

Ирина, поздравляю с возвращением! Присоединюсь к следующей закупке, пока станок печатный на ремонте 🙁

Ирина, подскажите
если около орга не написано как у него заказывать , то как ему писать как у него в условиях
вот например - пупкин

и еще вопросик , хочу заказть журлик оттобри 4-2014 , но вот не могу по вашему указанию пройти , не знаю куда дальше тыкать (там просто страница пользователя)

Sanchik, Окт 22, 2015
Sanchik

Ирина, подскажите
если около орга не написано как у него заказывать , то как ему писать как у него в условиях
вот например - пупкин

Пишите в тему с указанием, что Вы из КЗ Malyava. Потом Ире в форму, после подтверждения, что все есть в наличии.
А Лене your_netty можнл просто личное сообщение оставить. Журналы можно посмотреть на официальном сайте https://www.ottobredesign.com.

Olanko, Окт 22, 2015

Olanko, спасибки

Девочки, Добрый вечер!

LissaLi Я написала Катерине, но конкретных обещаний на лоскут она пока не дает. Если при отгрезке нам чтонить перепадет, я сразу напишу в теме! Возьму у нее все. что даст! 😂

Di Anka
Вам надо Оликс в тему написать. Если кусочек еще никто не забрал в 1м, то она вам его отдаст. 😏

ksenij_sim Всегда рада видеть! 😃

Sanchik Саша. приветствую! 😃 Да. если ничего не указано ( ни интернет магазин, ни что мне только заказ писать), то оформляете заказ сами у орга в теме, указав мою КЗ. У Пупкин тоже. НО у нее бешеный товарооборот. Если можно, то пишите с заменами. Бывает, ткани прям в нарезке заканчиваются. 😊
А к Лене по журналам в личку. 😃

Olanko
Ольга, спасибо за помощь!

Всем спасибо за заказы! 🌸 Не забывайте заказ написать в форму!

Ирочка, добрый день!
С возвращением!!!! 💟 💟 💟
Обязательно приду с заказиками 😃

Девушки рукодельницы, нужны такие леггинсы. моей худышке только шить, если хочу, чтобы красиво было. а я хочу
может есть у нас в закупках такая расцветка? вдрун кому на глаза попадется, дайте ссылку.
на фотохостинг →

Ирочка, у свекриши есть термополотно.
И главное- есть трехслойное- хлопок, шерсть-синтетика- Из моего опыта - это самый оптимальный состав для термобелья, особенно для малышей- к телу хлопок. на фотохостинг →

Может мы можем сходить к ней хотя бы в декабре

Ирочка,с возвращением! 🔔 😃

Ирина, если можешь, подскажи пожалуйста, к такому платью ткань. Я так понимаю, ты хорошо знаешь ассортимент Оликс и Фру-Фру, может направишь верной дорогой
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор shackovets.ksenij на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

malyava, Окт 23, 2015

malyava, Ирина, я уже по журликам в ЛС написала, жду ответ
спасибки , вот сижу и листаю бурды модены , думаю что шить, потом решу что за тканюшку брать , правда сначала за оверлоком пойду -))) буду сразу красоту воять , хватит зигзагами мучатся

Magnat, Окт 23, 2015
Magnat

Девушки рукодельницы, нужны такие леггинсы. моей худышке только шить, если хочу, чтобы красиво было. а я хочу
может есть у нас в закупках такая расцветка? вдрун кому на глаза попадется, дайте ссылку.
на фотохостинг →

Я так полагаю, что эта расцветка брендавая, но не сильно известной и дорогой фирмы, так что вряд ли такое вообще будит в продаже у кого либо из оргов.

Авторы
Теги
Упоминания