Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Ирина, если останется мерный лоскут от Дашустик возьму и я , буду знакомиться с тканьками , 1кг, спасибо

Ира,по Jual надо ждать от нее подтверждение или можно сразу твою форму заполнять?

К ответам:

Irina-ha-limon ИРина, я непромокайку ни у кого больше не видела...

milajadevachka
Я вас так же от всей души поздравляю! Я не буду пистаь, что нужно отшивать сразу раскроенное... НО и у меня было такое. Накроила, немного зазевалась с отшивом и поняла. что даже если и дошью сейчас. то носить максимум нам недели две. И пока изделие было только в раскроенном состоянии, я отрезала кокетки на спине и полочке и и выкроила новые из контрастной ткани, уже подлиннее. Т.е. удлинила изделие за счет кокеток ( ножки я и так всегда длиннее выкраиваю, дорисовываю просто) Вот: на фотохостинг →
IMG_5368.JPG на фотохостинг →
IMG_5369.JPG
Я понимаю, что вы не просили совета.. НО я подумала. может пригодится.. Жалко же работы..
Я теперь все крою на р-р больше. 😈

-ksu-
Ксюша. я еще с ,Юлей не списывалась. Но, думаю, она заказ примет с удовольствем! 😃

marishka22
Мешочки уже отправляли, но я осваиваю практику отправления больших заказов в пласт. пакетах, бесплатно. Думаю, если у вас несколько мешочков. То стОит выласть мне их все за 1 раз . И вам дешевле и мне намного упрощается работа!
Можете в понед если будет минутка отправить мне. Позже уже не стОит.

ane4ka-23
Анечка, надо еще раз! Я ту уже удалила.

LissaLi Если никто перед вами больше не писался на заказ, то он будет ваш. Можете заполнять! 😃

Спасибо всем за заказы! 🌸

Завтра ждем всех на встречу!

Можно еще в посл. вагон к:

Фру-фру2008 - СТОП 2.11 в 18.00 заказ оформляем через Интернет Магазин: http://orangecolor.ru/shop/all. Обязательно указываем свой Осиновский НИК, почту (работающую) - все вопросы по заказу решаются по почте (это касается ТОЛЬКО орга фру-фру2008!). И так же ящик Орга malyava@orangecolor.ru, все заказы будут приходить и на этот ящик.)

Jual - СТОП 2.11 в 18.00 Выбираем у нее в яндекс-альбоме: https://fotki.yandex.ru/users/a1068016/?&p=2
Там же в комментариях бронируем заказ с пометкой вашего НИКа + моя КЗ!!!!

Девочки иногородние!
Дойдите до банка в понедельник! В субботу состоялись отгрузки! Мне нужны оплаты!
Спасибо!

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
В теме девочки заказывают лоскут от другого орга.катерина дашустик
можно помечтать и купить кг два или три. там ткани очень хорошие.
пожалуйста

Ира, Ариадна подтвердила мой заказ, но он поменялся. Форму заполнила. То, что нужно удалить предыдущий заказ, написала.

Ира, привет! форму оплаты заполнила.

Ира, добрый день!
А как часто мы будем ходить к фру-фру? И пойдем ли к Аме в какой-нибудь из следующих привозов?

Ирина, подскажите...от Jual ни ответа, ни привета в комментариях. как понять, ждать этот заказ или нет? и в форме ее нет. как быть?В личку вам сбросить заказ?

Fanna2014, Ноя 02, 2015

Fanna2014, в форме Jual есть, последняя в списке оргов.

Девочки, добрый вечер!

Огромная благодарность всем, кто пришел сегодня на встречу! 🌸 🌸 🌸
Я оч. надеюсь и на дальнейшую такую же активную явку на наши встречи у метро. Кто не пришел - готовимся к оплате при получении заказа!
Всем, кто пришел, еще раз спасибо!

Натика открыла еще один набор на кулирку:

http://club.osinka.ru/topic-108556?p=17253870#17253870
Не стесняемся. записываемся. указываем мою КЗ. Оплатить можно ближе к отгрузке! 😏

Fanna2014, Ноя 02, 2015
Fanna2014

Ирина, подскажите...от Jual ни ответа, ни привета в комментариях. как понять, ждать этот заказ или нет? и в форме ее нет. как быть?В личку вам сбросить заказ?

Юля завтра будет собирать наши заказы по вашим комментариям. Если до вас никто не записывался. То все будет! Так что пишитесь в форму! 😏 ДЖуаль в самом конце списка. 😏

Lyuba_V
К фру-фру постоянно! А вот Аме.. Я недавно заходила к ней.. Ой, пропадаю я там... Любовь, ты же знаешь, какие так качественные и дорогущие ткани! Мы вдвоем с тобой не окупим доставку... Может, к теплу уже к ней. Тогда душа расцветает и хочется всего, хочется....

мечтаЛ Я вас запишу. Но наличие уже не гарантирую.. НО ведь бывает русский авось. 😊 Вы мне скажите, пожалуйста, вы россиянка или белоруска? У меня же закупка для Беларуси. 😊

Все СТОПы на привоз 7 ноября прозвучали! Поздравляю всех нас с почином!
Девочки! Определен список оргов к привозу Декабрь. Ищите в ссылке из главного поста. Можно у всех делать заказы! Пожалуйста!

😃

malyava, Ноя 02, 2015

Ирина,добрый вечер.бросьте мне реквизиты оплаты .

Девочки, по Пупкин ( кроме 2х девочек, кому я в личку отписалась) ВСЕ ЕСТЬ ! Нарезка состоялась, будет нам скоро счастье!
ПОмечайте себе точные и окончательные суммы!

pulochek 980
Sole_Marina 910
Пружа 220
Luidmila6 1095
yuliya_k77 480
LampadaS 1730
LampadaS 350
Lillly 793
tequila_ 1625
Sanchik 1031
DashaShk 1104
minimini 14260