Рукам - работа, душе - праздник вместе с Malyava
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
27.11.2011
Сообщ.
778

Окт 20, 2015 16:52 | Re: Рукам - работа, душе - праздник вместе с Malyava

Пусть хочушек будет море,
И процессов - штук по пять,
Пусть хомяк гуляет вволю,
Лишь бы время не терять!

Чтоб проблемы и заботы,
Словно тучки, пронеслись,
Чтобы новые работы
Всем на радость родились!

Приветствую вас, рукодельницы!
Здесь обсуждаем все швейные дела, связанные с покупками на "Осинке", которые нам помогает делать Malyava.
Тема закупок находится здесь

Все картинки темы

| Рукам - работа, душе - праздник вместе с Malyava

Пусть хочушек будет море,
И процессов - штук по пять,
Пусть хомяк гуляет вволю,
Лишь бы время не терять!

Чтоб проблемы и заботы,
Словно тучки, пронеслись,
Чтобы новые работы
Всем на радость родились!

Приветствую вас, рукодельницы!
Здесь обсуждаем все швейные дела, связанные с покупками на "Осинке", которые нам помогает делать Malyava.
Тема закупок находится здесь

Здорово как. Very Happy Спасибо за открытие. Будем заполнять.

Девочки, помогите пожалуйста (ткните носом) где посмотреть, как фотки загружать на форум Embarassed ?

Девочки, ткните м меня тоже Oppa!

Ой, как здорово Idea La-la-la-lay-la

Подраздел форума "Компьютерная грамотность" Компьютерное
Можно посмотреть получилось или нет нажав на кнопку "Предварительный просмотр" перед тем как отправить сообщение.

dashachernuk, все такое красивое.А где вы брали голубой шнурок адидис?

Ну и я немного темку "засорю" У меня практически пижамная вечеринка Very Happy
Фотографии в альбоме «Деткам-конфеткам», автор Hatana-lo на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
marishka22, Янв 30, 2015
marishka22

dashachernuk, все такое красивое.А где вы брали голубой шнурок адидис?

спасибо Smile Катя Мевша мне прислала такие шнурки разных цветов....а где она покупала я не знаю - вопрос к ней)))

Отмечусь так скромненько...... Все, что нашла на фото. На малявке гольфик из рибаны с начесом от НитьАриадны, на мне кофтень из вискозы от Дарины смотрю на свое фото и тихо радуюсь Smile сбросила уже 2 размера, осталось до лете еще один победить, придется кофтень перешивать

на фотохостинг →

читать дальше

Ну раз такая пляска... Отмечусь и я здесь Smile
Костюм пирата (на скорую руку, буквально за день в саду сказали, что будет видеосъемка пиратской тематики)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зимний комплект принцессе. (Случайно зарезала малиновый компаньон от другой ткани Smile )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Домашние вещички.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для сына (7 лет) подруги - костюм ренджера самурая. Принёс его дед мороз и ребенок реально три дня не снимал, спал в нем же. Мечта сбылась, дед мороз угодил Smile
на фотохостинг →

dashachernuk, Янв 30, 2015
dashachernuk
marishka22
читать дальше

спасибо Smile Катя Мевша мне прислала такие шнурки разных цветов....а где она покупала я не знаю - вопрос к ней)))

Катя в место магазине покупала, тогда половина наших девочек у неё заказали шнурочки:)

Авторы
Теги
Упоминания