Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Джемпер Fern (Bregne). Пряжа LP Cashwoollight 60% кашемир, 40% меринос (ок. 400м/100 грамм). Вес 234гр, спицы №№3,5 и3.

Гаврюндя, Дек 23, 2021
Гаврюндя

Alexandrovna_N, шикарная скатерть! 👻 Я уже очень давно хочу связать ОВАЛЬНУЮ скатерть, но то, что попадается, всё маленького размера. Связала даже одну, но она получилась меньше моего стола 🙁 Не поделитесь, где брали схему? 🐒

скатерть не ко мне)

Alexandrovna_N, Дек 23, 2021

Alexandrovna_N, извините, попуталась 😳 Goslis, где можно найти или купить схему вашей овальной скатерти?

Платье с аранами, меринос ANTILOPE Cariaggi 3000 м/100 г, 10 нитей, резинки на 2.5 мм, основные спицы 3.5 мм.


Год заканчивается опять жаккардами ,скоро солить их буду 😏 !
Пуловер с какого-то (подозреваю !) малоизвестного финского сайта .Очень зацепил ,связался буквально за неделю .

Платье "по мотивам ".Схема кокетки -из японского журнала ,цвета сама подбирала .

Обе модели связаны из самых разных твидов : с кашемиром ,мериносом ,ангорой ,альпакой. Самое главное ,чтобы метраж и качество пряжи.

Как часто бывает накануне торжества вдруг понимаешь, хочется чего то новенького и "нечего надеть" - вечная проблема, посещающая каждую из нас, женщин 😃 . Бежишь к вязальной машине и вот оно, рожденное вчера платье, сегодня уже выгуливается. Фантазийная пряжа (Vilmar 310м/100г 100% па) + пряжа Кристалл с микропайетками (20% вискоза, 80% полиамид ; 700м/100г), машина 3 класс.

Лорочка, Вы великолепны!!! Пусть творческое вдохновение не покидает Вас в Новом году!!!

Добрый день! С наступающими праздниками! 🎄
По мотивам свитера Stag Head от Норы Гоан связала дочери свитер для лыжных прогулок в горах. Хотела бы сделать посвободнее, оверсайз, но нужен был именно такой компактный, чтобы помещался под лыжный комбинезон. К свитеру связала снуд и шапку. Помпон покупной из песца.
Материалы: пряжа лэмбсвул (Италия, сток), метраж 1300 м, вязала в 6 сложений. Спицы 3 мм. Общий расход пряжи 600 грамм.

Носочки с пчелкой Вee Creative Socks by DUCATHI Как обычно по мотивам и срисовано по петлям. Пряжа белая Семеновская Ольга, остальная белорусская полушерсть, спицы 2,5мм. Перенос клина стопы к пятке лучше делать на размерах ноги больше 36. Но чисто из эстетических соображений - смотрится аккуратнее на больших размерах. Хотя вполне удобно и на маленьком. И как мне кажется, будет неудобно для стопы с плоскостопием.

Связала пару недель назад внуку #клетку и поняла,что тоже хочу😊
Как раз начала вязать себе жакет, переиграла первоначальный план и ...вот...
Спицы #5.0 и 4.5
А вот про пряжу не могу сказать точно.
Намешано☺️...ангора,мохер,меринос экстрафайн,меринос,шерсть, меринос с металическими блескучками...

Nikita 13, Дек 27, 2021

Nikita 13, Ваши фото не видно ((

Jeanna, Дек 27, 2021

Jeanna, думала, что уже прошли)))
Не знаю ,что происходит. Такое первый раз. Пыталась с телефона, потом перешла на ноут ...и .. только в Осинку не грузится

Всё...получилось)))

Nikita 13, Дек 27, 2021

Nikita 13,
бомбезный, я б тоже такое носила

Kavunytcka, Дек 27, 2021

Заснежило...Схемы из свободного доступа


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания