Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

У меня два скромненьких хвастика...все что связалось между заказами для дочек:
Узорчатый топ: на фотохостинг → И двойка: топ и юбка: на фотохостинг →
Более подробно.
Узорчатый топ - описание взято из журнала "Сабрина". Пряжа хлопок (приблизительно 240 м на 100 гр), спицы №4.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Топ для маленькой девочки - описание взяла из "Бурды" (03/2006 м.144). Пряжа Vizell soft (вискоза с хлопком). Юбка - вверх - та же пряжа, низ - фактурная пряжа Cheval Blanc: Persane. Спицы + крючок. Вязала без описания.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня простой топик. Моя первая большая вещь.

Покажу свой кардиган "Sofi" по тестированию Галины , Галя спасибо тебе огромное
ниточки Luna в два сложения и одна ниточка Гармония от Лана Гатто

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Несу показать вам мой шраг. Очень уютный и тепленький.
Благодаря скручивающемуся краю, можно укоротить рукава и само изделие. А еще им можно покрыть голову и смотреться при этом будет достаточно интересно. Легко модифицируется в жилетку и может быть еще во что-нибудь.

White Cloud Shrug

http://www.ravelry.com/patterns/library/white-cloud-shrug

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день, осиночки. 😏
Связала себе сначала юбку, осталась пряжа и для и топика.
Выполнено спицами 2,5 мм, нитками в два сложения: 1) пряжа производства Санкт-Петербург Кудельница (хлопок 60% и лен 40%, 500м/100гр) и 2) Лилия (хлопок 100%). Общий вес около 650 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

напридумывала на ходу, пряжа похожа на Луну, но это другой артикул, я из него вязала шапки две и снуд) очень пружинит и теплый не колючий мериносик очень нежной шелковистой структуры, название не помню, но тут много кто из него вязал в прошлом году, вот берегла для дочи остаточки) еще осталось нам на шапку и снуд) косы куда хотели туда и заплетались, пока вязать по описаниям доча не дает) доче годик и еще параллельно машинку осваиваю вязальную) но мне нравится что вышло,
Жемчужинка. спицы 3,5, пряжа меринос 100, метраж 1500/100 в 4 нити, спицы 3 и 3,5. Фотографии в альбоме «мои вязалочки», автор svetlankakrug на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и юбочка из мохера, идея отсуда, с танюшиной ТуТу) Игея Найф, 1000/100 гр в 1 нить на 10 плотности на машине) края руками, спицы 3,5. Фотографии в альбоме «мои вязалочки», автор svetlankakrug на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и юбочка летняя, у нас жарко) ночами только уже прохладно но днем опять жара) юбочка из хлопка 100 %, хлопок Алгодон, 1500/100, в 4 нити, на машине. половина юбочки по перфокарте, остальное убавила напополам и на машине потихоньку убавляла плотность. резинка ложная( у мена одна фонтура) это я учусь на машине) и шапочка тонкая из хлопка) Фотографии в альбоме «мои вязалочки», автор svetlankakrug на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
шарфик свекрови бывшей) игея найф 1000/100 в 1 нить цвет ментол, и 1 нить ягненок светло бирюзовый 1500/100 жаккард, плотность 7, по перфокарте. игея немного подваливается, получился нежный тонкий шарфик, и цвет очень нежный. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наш кардиган "Sofi" по описанию Галины Шемчук (в рамках тестирования) 😂 . Пряжа CORIANDOLO ( 50% вискоза, 42% полиамид, 8% кашемир ) 2 ниточки и 1 нитка 100% хлопок DAMASCO Лондонский туман . Общий вес 375 грамм, спицы № 3.5. Связано по размеру на 10 лет по второму расширению, длина (и корпус и рукава) получилась на 8 лет.
Галинка, спасибо тебе большое 💟 💟 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания