Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Sofi
Кардиган Sofi связан по описанию Галины Шемчук (legendasun). Наша обновка в садик 😃 Связан одной деталью без швов сверху вниз. Очень понравился узор: такой красивый...Пряжа Пехорка Перспективная, спицы №2,5; 3. Расход 180гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кардиган "Sofi",связан по описанию Гали legendasun.Пряжа 100%шерсть,спицы №3.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добрый вечер!

Cove Cardigan by Heidi May .

Обе кофточки связаны из тоненьких мериносов разных цветов в 7ниточек. Спицы №5.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сарафанчик из Вязание kids extra 2/2014 модель 21. В оригинале - платье. Меринос Lana Gatto Free 100г/1400м в 4 сложения. Спицы №3.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

По мотивам Hayward. Пряжа Sofia (100% мерсеризованный хлопок), 283м/50г, в две нити, спицы №3, LK-150.
Relax. Пряжа ALIZE Romantika (38% хлопок, 32% акрил, 22% полиамид, 8% металлик), LK150 и спицы №3.
За вдохновение хочу поблагодарить Лену Гусик@ 😘

BRAY CAP BY JARED FLOOD

Добрый день! Похвастаюсь и я тут 😂
Мое воплощение платья из он-лайн темы "Обворожительное платье мотивами от @лёнк@"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа: Cotton (от Natural Fantasy) - 100% хлопок - 700м/100г. Крючек №2,5 (для приталивания - крючек №1,75). Вес - 202г.

| Разрешите похвастаться?!

Добрый день, девочки! Я здесь новичок.
Хочу поделиться своими работами и услышать отзывы о них.Все делала из головы, выдумка приходила по мере вязания. Брала пару схемок самых простых для основной вязки. Мех натуральный, в черном варианте кролик, в коричневом норка. Не судите строго, вещички уйдут на подарки.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

klubok21

Пряжа Mi-Mi от Lotus yarn 100% норка, в две нити спицы 3-3,5, расход 500г
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор klimuxa222 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

CУПЕР!!! А вид со спины можно, пожалуйста

Авторы
Теги
Упоминания