Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Комплекты связаны из пряжи "Везув": резинка 2х2, в 2 нитки, шапочки пл.5/5, шарфы пл.6/6

Далиса, Ноя 07, 2021

Далиса,
Надо же,как , оказывается, прилично выглядит Везув в изделиях!!
А как он в нОске?

Плюша, Ноя 07, 2021

Плюша, Нина, спасибо! 💟 Везув и в носке хорош! С прошлого года ношу горчичный комплект, не скатался, не полинял!

Наконец-то закончила кофточку из Сабрины 5-2007. Мечтала связать как только увидела, но всё руки не доходили. Узор оказался не самый простой, на изнанке не отдохнёшь, понапрягалась). Пока вязала поняла, что уже из нее выросла), решила отдать дочери. Немножко ей придется еще дорасти, но и так, в принципе, уже не плохо. Пряжа Шуйский текстиль "Картье", 100% хлопок, 142м/50г, 250г.

И шапочка Frosted Glass Hat от Елены Нодель, тоже для дочки. Пряжа YarnArt Magic, 100% шерсть, 200м/100г, 70г.

Последние годы вязалось как-то не очень много, поэтому в этом году загадала связать 10 вещей, это для меня много. К своему удивлению план выполнила досрочно, эти вещи - 11-я и 12-я).

| Переделка жакета

Любимый жакет, Вязала давно из ровницы, Уже не помню наверное семёновской, по Бурде,
Страдала как же связана была резинка, Пришлось распустить горловину и вспоминать, Новая горловина из семеновской Арины, Позже выложу резинку, (похожие нашла в инете, но все таки отличия были)

| Платье на Северянке

Платье свежее, на Северянке из Семеновского Пупса плотность 8, отделка Пехорка
на длинное платье оверсайз (длина 127 см ) ушло 7 мотков

july snow, Ноя 07, 2021

july snow, отличный джемперочек и шапочка. Люблю летние хлопковые ажрные вещи. Надо пересмотреть свои журналы

Из пасмы Кауни ,подаренной мне Ирой-Komiljfo, получился такой палантин.
400м./ 100 гр, прибл.220-230 гр., спицы #4, размер 60×200

| Новая шапочка, Комтек

Новая шапочка, Комтек, пряжа Воздушная 100грамм в 2 нитки, спицы 3-3,5

Связала в октябре: базовый полувер, вывязаны вытачки. Пряжа бобинный меринос 300м/100гр, спицы 3,5 и 2,75, расход 345 грамм.
И палантин из дундаги, метраж не помню, спицы №3,75, ушла 1 пасма 320 грамм.

МОЯ ШАПКА ЗИМА 2021

1. Понравился простой объемный узор, попробовала из разной пряжи.

2. Пристроила остатки толстой пряжи.

3. Комплект из пряжи арт. Devotion Ilaria (70% шерсть, 105 бебиальпака, 6% вискоза, 14% акрил, 170м/100г.
Очень удобный и комфортный получился.

| Кардиган "Осенний Листопад"

Кардиган "Осенний Листопад"

К сожалению, фоток на человеке пока нет, пока вот так:

Пряжа Lana (100% virgin wool) от Textiles de la Marque, 5 мотков (50г ~ 120м, цвет 14) + Poema (100% шерсть) от Laines du Nord, 1 моток (150г ~ 600м, цвет 106); спицы 3.5, крючок 2.5

| Кружевной чехол для подушки в филейной технике

Добрый вечер, дорогие девочки!
Давно ничего не выкладывала. То уезжала в деревню почти на весь август, сентябрь на море. Но сюда заходила и любовалась - очень много красивых, интересных работ, кое-что забрала в желаемое для вдохновения. Но я тоже всё это время вязала. Для начала покажу кружевной чехол для подушки в филейной технике.
Пряжа Вита Коко (VITA Coco), color 4326 (дымчато-розовый темный) - около трёх с половиной моточков;
Крючок 1,75;

| Амигуруми

Мои новые амигуруми)
Медвежонок по имени Цветочек.
Рост медвежонка - 2 см.
Связан из тонких швейных ниток (хлопок 100 %).
Голова, ножки и ручки двигаются.

Единорожки с гривами-косичками - единорожки из белой YarnArt Jeans, гривы-косички из кировского "Ириса" и "Цветного кружева".

Лимонный мишка из кировского "Ириса".

| Кружевной чехол для подушки

Добрый день!
В этом чехле объединила филейную технику и мотивы.
Пряжа Вита Коко (VITA Coco), 3866 (светло-розовый, чайная роза), около 3,5 моточков; крючок 1,75.
Пара фото сделана до пришивания пуговиц (они лучше передают цвет пряжи).

С пуговицами:

Детали:

Авторы
Теги
Упоминания