Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Nikita 13, Май 17, 2024

Nikita 13,

Гриэль

Olga_kvetka, Если убрать кружево с низу и сделать квадрат более изящным, убрать оттопыренные карманы и сделать листочку в тон квадрата, оно не потеряет своего шарма, но будет более изящным

Где здесь написано что именно вам надо так сделать? Тут написано именно мое мнение, о чем написано ранее...

Nikita 13, Май 17, 2024

Nikita 13, а где я написала что я гений стиля?

Гриэль, Май 17, 2024

Гриэль, офигеть 😂 😂 😂
уже сама не понимает , что пишет.... "сделать...убрать"- это не рекомендации?

Всё... остаемся при своём- я в своём авторском платье, а вы в своей ужасной футболке)))

Гриэль, Май 17, 2024

Гриэль, я так понимаю, что я😆😂😂 должна это платье исправить, но меня тоже все устраивает, дамы, остановитесь, цель достигнута, можно и почистить за собой все, что вы тут лишнее наговорили

Nikita 13, Май 17, 2024

Nikita 13, ну я с вами согласилась, на этом и закроем тему, и каждый останется при своем мнении: вы о том что у меня ужасная футболка, я что у вас ужасны все ваши вязанные вами вещи.

Я вот обратила внимание, что обычно дают советы/ "высказывают свое мнение" тётеньки с полным отсутствием вкуса и отсутствием своих значимых работ по тому же вязанию)))
Ну вот теперь всё...

Nikita 13, Май 17, 2024

Nikita 13,Повторю для особо..... Я НЕ ДАВАЛА ВАМ СОВЕТОВ. А то что МОЕ МНЕНИЕ вы восприняли как совет, так это только ваши проблемы 😂 😂 😂 😂 😂
Значит вы не настолько мастерица что вас цепляет чьё то мнение

Сообщение было удалено

Девочки, перейдите в личку, раз вам так хочется пообщаться. 😃 У вас разное видение на стиль, моду и оформление вещей. 😏 Это же ужасно. Мы съедим и эту тему. Если будем обсуждать у КОГО ЧТО НЕ ТАК 😑 Их и так мало - живых тем. (С обеда думала написать комментарий или нет. Не выдержала.)

Katlin, Май 17, 2024

Katlin, согласна на 100%.
Не я начала.

Katlin, Май 17, 2024
Katlin

У вас разное видение на стиль, моду и оформление вещей. 😏

Золотые слова

Katlin

Это же ужасно.

Ужасно- что разное видение, или что съедим эту тему?

Гриэль, Май 17, 2024

Гриэль, Катюша, и сюда и перестанут ходить-надоели скандалы(((
Нужны слова поддержки, слова, которые подбодрят... Не всё просто сейчас... У многих...

Платье на машине

| Жакет "Вереск"

Жакет "Вереск"

Пуговицы временные, будут другие. Уж больно охота было выгулять, поэтому быстренько приделала, что было, а было их всего 6, а нужно 9!

Соединила тушку от жакета Альма от Сезан с рукавами от пуловера Leontyne из журнала The Knitter. DROPS Kid-Silk (75% мохер, 25% шёлк, 25гр ~ 210м), 5 мотков, + на манжетах/резинках/горловине остатки итальянская стоковая пряжа (50% кашемир 25% merino extrafine 25% полиамид, 100гр ~ 500м), на глаз граммов 70. Спицы 4.5 основное полотно, 3.75 резинки, манжеты и горловина. Связано снизу вверх, абсолютно без швов, есть росток.

Подробности и схемы у меня в теме

LadyElvina, Май 21, 2024

LadyElvina, одной звёздочки мало! Отличная задумка, мастерское исполнение, романтичный образ. Браво! 🌸 🌸 🌸

LusiyIv, Май 22, 2024

LusiyIv, спасибо большое! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания