Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Связала себе вот такую штучку, первую в наступившем году. Позже свяжу для неё бежевую тонкую водолазку. Пока такие фото "рабочие" по быстрому. Пряжа 280/100, 50/50 шерсть/акрил, плечевые скосы вывязаны, баланс вывязан.

Каникулы прошли недаром, успела связать себе свитерок 226-46 Sky Feather Sweater by DROPS design. Пряжа Троицкая "Фиджи"(20% мериносовая шерсть, 60% хлопок, 20% акрил), спицы №5,5, 400г.

Такая скорость мне обычно не свойственна, но тут сложились крупные спицы и бесшовная модель. И каникулы)

Мой новый джемпер из мохера от Igea

У нас сегодня такой ураганный ветер - всё гремит, трещит и стонет. Наломало кучу деревьев, опрокидывает ограды, разбивает машины ⁉ ⁉ Уснуть всё равно невозможно, вот сфотографировала свой полосатик, а то уже вовсю таскаю на работу, скоро показывать будет нечего 😳

Вишневое пралине

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - Madonna от Lanoso 25% мохер, 40% шерсть, 35% акрил, 300 м/100 г. Расход 420 г + 20 г слонимской п/ш для мешковин кармашков (чтобы было не так толсто). Спицы 3,5. Модель - импровизация.
Пыталась добиться симметрии, выполняя парные детали от мотков с одинаковым начальным цветом, но у пряжи "гуляют" и оттенки, и длина секций, так что симметрия приблизительная 😈

Решила показать, что связала за последнее время.
1. Внучкам шапочки.

2. Себе шапки и варежки.
.
3. Сыну жилет, шарф и шапка.

4. И до себя, наконец-то, очередь дошла) 😃

Мои свитера совсем не хотят фотографироваться, ушли в сероватый цвет. На самом деле Селин - светлая морская волна, а полупатент - цвет называется Marine, светлый синий немного уходящий в зелень.
Пряжа - кашемир, только шапочки девочкам смесовка меринос с кашемиром, спицы разные.
К, сожалению, Селин, наверное, буду перевязывать, т.к. здорово подсел после ВТО, немного коротковат стал, как-то некомфортно мне в такой длине. Не учла, что Корс даст такую усадку) ⁉

У меня связался еще один свитер с сердечком. Новогодний подарок одному хорошему человеку. 😂 Пряжа "Деревенский винтаж", цвета "Розовый лимонад"(не передался на фото) и "Сумерки". Метраж 833м/100г, вязала в 2 нити, пл.7. Стирала в машинке. Полотно очень ровное, мягкое. 😘

Свитер на машинке.Очень теплый

Авторы
Теги
Упоминания