Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

ДЕВЧОНКИ, меня немножко будет много, ловила момент !Пока муж держал в руках фотоаппарат, я успела три раза переодеться,. 😃 Так что , как говорится в известном фильме ! Фигура вторая ,повседневная ! Свитер на каждый день, он несколько недель стоял у меня перед глазами,а связался за 3 дня. Теперь он мой любимчик ! Та же дропс-флора, а на рукавах,тоже дропс, но что то другое...спицы 3-ка.
на фотохостинг → на фотохостинг → [/ на фотохостинг → на фотохостинг →

Juli-я, Дек 23, 2020

Juli-я, очень красивый дизайн и ваше исполнение! Спасибо за ссылку на автора!

Довязала пуловерчик из мохера с пайетками Mister Joe Cometa-20. покупала в пристрое, в полотне понравился, но тяжеловато вязался из-за темного цвета. Вязала в подарок, постоянно отвлекалась то на детские шапки, то на варежки, то еще на другую мелочь, но все-таки успела 😃 регланом сверху без швов. размер 52, спицы №2, расход 150 грамм.
Окончательно определилась, что черный в дальнейшем буду вязать только на машине, несмотря на пайетки цвет меня реально напрягал не только мрачностью, но и полным отсутствием контраста, поэтому и отвлекалась на шапки-варежки. А обычно у меня нет привычки вязать сразу несколько проектов.

wildwoman, Дек 24, 2020
wildwoman

Довязала пуловерчик из мохера с пайетками Mister Joe Cometa-20. покупала в пристрое, в полотне понравился, но тяжеловато вязался из-за темного цвета. Вязала в подарок, постоянно отвлекалась то на детские шапки, то на варежки, то еще на другую мелочь, но все-таки успела 😃 регланом сверху без швов. размер 52, спицы №2, расход 150 грамм.
Окончательно определилась, что черный в дальнейшем буду вязать только на машине, несмотря на пайетки цвет меня реально напрягал не только мрачностью, но и полным отсутствием контраста, поэтому и отвлекалась на шапки-варежки. А обычно у меня нет привычки вязать сразу несколько проектов.

Славный пуловерчик! 😏 Я тоже недавно закончила вязать на машине чёрный свитер для сына и выдохнула с большим облегчением! 😃 Ну что я хочу сказать... черный цвет... он и на машине... чёрный 🍳 😂

Девочки, а вот крючком вязать, особенно ажур, - черным цветом нормально. Кладешь на коленки что-то белое в качестве фона, и вперед!
Прошу прощения за оффтоп!

Верунька, Дек 26, 2020

Верунька, В нашем доме работа с чистым черным или белым цветом возможна только при абсолютной стерильности. И хранение тоже: отдельно от других вязанных вещей и в полотняном мешке. Иначе все будет в кошачьей шерсти. Т.е. все так или иначе в кошачьей шерсти 😂 , но на остальном не видно.
Одеваю все только перед самым выходом из дома. 😈

Всем праздничного настроения и новогодних Чудес!
Вязаные шарики

Готовимся к весне🌸
Лёгкая #юбкаспицами , украшенная подвалянными элементами.
Спицы # 3. Итальянская пряжа 60% альпака,30% мерино,10%. 700м./100 гр.

Гость, Дек 26, 2020

Добрый день!

Как я давно не заглядывала на Осинку и не хвасталась!....

Восстановлю для себя эту милую традицию 🌸

Начну с последнего моего готового проекта "Обьятья". Это полет фантазии дизайнера Татьяны Чистяковой скрипка-лиса !!! Мне посчастливилось поучаствовать в тесте этого проекта.

спицы 4,5, общий вес 300 г: 165г твида coast knoll, 135г мохера ярна софт дрим и море удовольствия в процессе!!!!!

Похвастаюсь утилизацией остатков мериноса . Соткала два детских пледика , 4 х ремизный станок, 750 м/100 гр. Очень веселые полоски получились. 😃

Приветствую всех! С наступающим Новым годом! Здоровья и счастья! 🎄
Джемпер для внучки Hana от Irene Lin. Вязала по взрослому описанию, по размеру S, за счет более тонкой нити и меньшего размера спиц (2,5) получился свитерок на 6-летнюю девочку.
Для дочери "французская кофточка" по мотивам кардигана бренда Sezane. Есть что-то особенное в изделиях этого бренда, наверно ощущение, что связаны вручную, некая винтажность, что невозможно пройти мимо и хочется повторить.
Пряжа в обоих изделиях Lamora Lanecardate 2/16 800м/100г цвет Confetto и 1 нить тоненького мохера.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носочки в тему года с чумным доктором. Узор срисовала по петлям с митенок. Белорусская п/ш в 6 ниток.

Oseny, Дек 29, 2020

Oseny, Любовь, не устаю восхищаться Вашими работами и моделями Sezane! 😏 😃 Есть в них некий французский шик... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания