Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Платок из журнала "Knitting Traditions 2013 Fall". Пряжа Семёновская п/ш в одну нить. Спицы № 2,5. Размер 120 х 120 см.

Natalia444, Июл 16, 2021

Natalia444, не могу ограничиться листиком. Как классно!!! Мне очень нравятся такие сдержанные ажуры!!!

lubovin, спасибо.

А по мне,так это НЕСДЕРЖАННЫЙ ажур))В нем столько труда!

Natalia444, Июл 16, 2021

Natalia444, работа ВЕЛИКОЛЕПНА! БРАВО! Столько труда!!! Не смогла найти схему ;( для полноты впечатления, можно ссылку?

Худи "Санторини № 2".Размерчик 48-50. Пряжа Ализе Твид Коттон Голд ( состав 57 - хлопок, 40 - акрил, 3 - полиэстер) 330м/ 100гр. Расход 450гр.
Связано на машине четвертого класса. ( плотность 4)

Ульбинка, схемы в почте.

Natalia444, Июл 16, 2021
Natalia444

Платок из журнала "Knitting Traditions 2013 Fall". Пряжа Семёновская п/ш в одну нить. Спицы № 2,5. Размер 120 х 120 см.


Наташа, действительно красивый дизайн. классика оренбурга. И минимализм достойный. Мне очень понравился
Мне не хватает только угла платка. И в журнале угла то же нет
Можно попросить именно угол сфотографировать. Можно даже все 4 , 😏
но особенно последний, закрывающий вязание угол интересен 🌸 🌸 🌸

Студентка2014,

Топ из шёлка с бамбуком, 70% шелк 30% бамбук (вискоза), 2500м/100г, в 6 нитей, крючок №2. Расход 235 грамм. Фото модели от Sezane, которую скопировала, так же прикрепила.
https://public.fotki.com/Ovechka/mix/silk/y-se-118.html

| Летний топик как от KATJA MALINDI из того, что есть!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Летний топ с дырочками и бахромой KATJA MALINDI - из совсем другой пряжи. "Родная пряжа" очень дорогая, да и вообще ее нет в продаже. Хотя она очень прикольная такая, трубчатая - в описании есть ссылка на видео. Из подобных трубчатых я нашла турецкую COUNTRY, но она шерстяная - не пойдет. И тогда изобрела свой метод изготовления топа с дырочками - вышел очень похожим! Ношу его уже 4 года - и всем рекомендую - быстро и очень стильно выглядит! Подробное описание написала, оно в личных данных.

Иллара, Июл 19, 2021
Иллара

Nata19730, на Осинке много разных тем и можно найти подходящую для описания подробностей, а также всегда можно создать свою тему. Фотографии очень удобно выкладывать на самой Осинке. Тогда не придется народу лазить по всему интернету за поиском подробностей на сайтах с рекламой.

пройдите мимо и не лазийте 😃 😃 😃

KsAndv, Июл 19, 2021
KsAndv
Иллара
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пройдите мимо и не лазийте 😃 😃 😃

Девочки, скажите мне- СТИРАТЬ ССЫЛКУ? Если вы скажете, я сотру. По моим постам видно - не зарабатывает человек - кто зарабатывает, вешает по 6-10 постов в день. Описания делает, фото. Делится с теми, кто и с ней много делился! И все равно плохо 😃 От жеж народ!

Nata19730, Июл 19, 2021

Nata19730, разве можно ТАК реагировать?))
А то мы Вас не знаем))
Оставьте все,как есть...
Дырчатость классная...даже я подумываю в эту сторону...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания