Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Показываю свою крайнюю или последнюю??? работу на Осинке. Будет очень печально,если последнюю... 🙁

Люблю пробовать разные техники. Самое главное- исполнить, но...это не значит, что буду в дальнейшем работать в этой технике. Так и с этой штучкой в технике Ирландское кружево. Испробовала и успокоилась. И полуфабрикат в виде тушки лежал пару лет. А т.к. распустить такое не представляется возможным))), решила довязать рукава и подготовить к лету.
Мерсеризованный индийский хлопок 660м/100 гр. ,крючок #1,9. Нерегулярную сетку для соединения решила не использовать.

Nikita 13, Апр 13, 2024

Nikita 13, Таня! Очень красиво получилось! 👍

Nikita 13, Апр 13, 2024

Nikita 13, Татьяна , очень красиво , Наверно , это разнообразие в ваш гардероб . И хорошо , что хватило терпения завершить проект . Про осинку грустно , конечно .

Nikita 13, Апр 13, 2024

Nikita 13,Татьяна, грандиозно!!!
У Вас всегда сочетание различных техник и фактур настолько здорово подобрано,что залюбуешься!
Думается мне,что Вы доставляете удовольствие еще и окружающим своими нарядами!!
....насчет осинки...конечно,жалко...но вспоминается текст молитвы....
,Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого".
Поэтому принимаем,как есть.

Похвастаюсь с надеждой, что удастся сохранить Осинку. Ведь благодаря ей я научилась и учусь вязать крючком. Блуза по мотивам модели Ванессы Монторо. Вес 240 грамм, крючок №2,25. Шёлк итоговой толщиной 500м/100гр, бусин понадобилось 60 грамм.

Oxana2019, Апр 14, 2024

Oxana2019, вещь очень красивая, видео, сколько труда и сил в неё вложено!!
Но просится рукав... Или делать вещь короче, что обидно, или рукав...
Совсем такой пряжи нет больше?

Oxana2019, Апр 14, 2024

Oxana2019, аккуратная, красивая работа.
Вы молодец.
Но, мое скромное мнение - жемчуга слишком много.
И бусы, и браслет, и отделка.
Я бы еще с талии убрала жемчуг, а перенесла на низ изделия, если уж хочется жемчуга.

Оксана, если можно, покажите оригинал.

Сибирская кошечка, да я тоже думала-думала про рукава. Буду делать такую штучку - прямоугольник сшивается и получается что-то типа накидки. У Ванессы и подсмотрела. Пряжи должно хватить, буду сеткой вязать.

Carpediem, Апр 14, 2024

Carpediem, даже мало жемчуга на топе 😃 В оригинале еще и по низу есть и на талии гораздо больше нашито. А бусы, браслет - это под настроение.

Oxana2019, Апр 14, 2024

Oxana2019, да-да-да,прекрасно будет смотреться...именно об этом варианте я и хотела написать..



Шаль из остатков мохера с акрилом .
Спицы - 2.5
🙅

Oxana2019, Апр 14, 2024
Oxana2019

Carpediem, даже мало жемчуга на топе 😃 В оригинале еще и по низу есть и на талии гораздо больше нашито. А бусы, браслет - это под настроение.

Я не про жемчуг на топе, а, в целом - ту матч.
И, если на топ надет кардиган, то смотрится уже совсем по-другому. 😃
Можно и талию акцентировать, и бедра.

Oxana2019, Апр 14, 2024

Oxana2019, я ничего не хочу ни убавить из вашего образа, ни добавить! Мне всё нравится именно так. Красивая женщина, вам позволительно иметь столько жемчуга, тем более сейчас он в тренде и именно в таком количестве. Носите и радуйтесь, о вкусах не спорят.

Musling Tee Solo by Lene Holme Samsøe. Пряжа Пехорка Льняная, 55% лен, 45% хлопок, 330м/100г, 240г.

| Кто вязал это платье ,отзовитесь, пожалуйста ! 🙏

Дорогая вязальщица, где то тут в этой теме опубликована Ваша похвастушка вот этим платьем с этими фотографиями.
Пожалуйста , отзовитесь!
Очень ищу рисунок этого платья.
Уважаемые админы, пожалуйста, не баньте меня🙏
Фото не мои, но автор именно эти фото где-то тут уже выставил и я пытаюсь найти автора, что бы узнать рисунок платья!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания