Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Придумала жакетик в стиле Шанель и связала

и ещё --Сам жакет вязала в две нитки --меринос Пехорка и Джинс Турция
меринос этот линяет при ВТО
планки все -в четыре нитки
-жакет- как верхняя одежда -плотный и тёплый
не жаркий
так как нет застёжки
вверху кнопка под пуговицей
Рада что придуманное сумела воплотить
спасибо за понимание

Здравствуйте!

Пряжу принесли со словами:"Забери, все равно выбрасывать". Оказалось, что не самая плохая - выпущена на Московской шерстепрядильной фабрике в июле 1993 года, даже с печатью ОТК, а метраж не указан, зато Ч/Ш, хотя по ощущениям смесовка.

| Топ цвета морской волны связала и прогуляла на море

-из пряжи Джинс и простым узором связано
а вещь удобная и носится

Lacelegance, Авг 15, 2019

МамуляГаля, Модель просто бесподобная и платьице ей нравится

Покажу подаренный свитер, большое спасибо моей хозяюшке за вязаную красоту. Может кто то вдохновится этой красивой моделью. Мне кажется, я видела ее в каком то журнале ))) цвет передался точно

| Джемпер Квадратный павлин

Просто классический реглан снизу из хлопка. Черный это смесь Ириса и Летнего хлопка, получились такие неравномерные полосы, видно на последнем фото. А цветные полосы в цветах павлиньего хвоста: ярко-синий и бирюзовый хлопок Альпина Рене и еще один бирюзовый Газзал бэби коттон. Клетки сделала тамбурным швом крючком.

Платье " Листья". Хлопок "Виолет" от Ярн Арт 600гр. Крючки 1,25 и 1. Модель авторская.

Северюжка, Надежда, я ваша фанатка! Мне очень нравится все, что вы делаете! Дизайн и мастерство исполнения на самом высоком уровне! Но...это платье сразило в самое сердце! 😃 Можно же воспользоваться вашей идеей?

lvn58, Авг 16, 2019

lvn58, спасибо большое!!!
Конечно можно, для этого и хвастаем, делимся идейками!

Летняя кофточка из Индонезийского хлопка "Эльбрус" в 3 нитки на пл.3.1

Авторы
Теги
Упоминания