Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tata_E, Дек 18, 2020

Tata_E, Цвет, работа , модель - всё совпало! Очень красиво и стильно!

| Джемпер "Окна в сиреневый сад"

Джемпер "Окна в сиреневый сад"

Моя версия небезызвестной модели "Венецианские Окна", на круглой кокетке:

Пряжа 92% ангора 8% нейлон в 1 нить, 800м домашней окраски градиент (которой мне не хватило), +380м 100% ангора Tehete (мятного цвета) в 2 нити, спицы 3.5

За подробностями и схемами заходите к нам в гости 😏
https://club.osinka.ru/topic-209577

Светлый комплект из бобинного кашемира,палантин 42/180,простое ткацкое переплетение,бердо 40/10.Красный комплект:шапочка из Дундаги,три перехода цвета и тканый палантинчик ,из Дундаги и мериноса,бердо 30/10,просто ткацкое переплетение.
Все удобное, лёгкое, шапочки без подкладов.

Сегодня муж,внял моим мольбам, и взял в руки фотоаппарат...Мы готовимся Рождеству, пакуем подарочки,для своих родных...
Изабель, всем известная, оказалась дамой капризной...вообще не хотела фотографироваться. Я уже хотела плюнуть на нее, но муж успокоил, посадил на стульчик...под елочку и "Изабель "сжалилась...Пряжа, шерсть-альпака из Дропс,350 гр ,спицы 3.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Свитер -интарсия из мохера на шелке Софт дрим и мериноса Ирен. Схемы составляла по картинке, спицы 4.0, резинки на машине 5 класса. Резинки без мериноса, 2 нитки мохера и трикотажная текстура в тон.

| Детский рюкзачок из трикотажной пряжи.

Для своей внучки связала вот такой рюкзачок.


Свитерок из легендарного твида Sherwood от ВМ) , машина 5 кл

Жилет Embrace by Tatiana Chystiakova / Объятия

Уютный и обнимательный жилет!)
- пряжа Supergeelong 350 м/100 г, размер 2, расход 350г/1225 м;
- свобода облегания по груди 17 см;
- спицы: 3 мм лицевая гладь; 3,5 мм Схема 1; 2,5 мм для i-cord.

Лаппа, Дек 22, 2020
Лаппа


Свитерок из легендарного твида Sherwood от ВМ) , машина 5 кл

Обычно я сижу в кустах и любуюсь тем, что создают неутомимые ручки и фантазия наших мастериц. Но тут решилась написать. Несколько раз вернулась к Вашему сообщению пока не поняла, что меня очень заинтересовал не знаменитый твид, и не сам свитеров из него, а очень милая женщина, которая приветливо махнула мне рукой с фото. На душе - теплота-а-а. Спасибо!

емка, Дек 23, 2020

емка, как точно вы сказали. Вот и я то же ощутила. Улыбнулась вашему, Лаппа, фото, захотелось тоже вам рукой помахать. А премилая традиция могла бы быть - делать такие открытые душевные фото. Спасибо.

скрипка-лиса

Жилет Embrace by Tatiana Chystiakova / Объятия

Уютный и обнимательный жилет!)
- пряжа Supergeelong 350 м/100 г, размер 2, расход 350г/1225 м;
- свобода облегания по груди 17 см;
- спицы: 3 мм лицевая гладь; 3,5 мм Схема 1; 2,5 мм для i-cord.

Просто высший класс! Узор сами придумали (никогда не встречала такой)? Фасон изделия тожк очень здоровский!.

август, Дек 23, 2020
август

емка, как точно вы сказали. Вот и я то же ощутила. Улыбнулась вашему, Лаппа, фото, захотелось тоже вам рукой помахать. А премилая традиция могла бы быть - делать такие открытые душевные фото. Спасибо.

Благодарю! Это удивительно приятно) на фото не я - моя заказчица, но мне так приятно , что удалось передвть толику тепла. Всем рождественского волшебного настроения. Рукоделие как ни одно занятик украшает зимние праздники! Всем -тепла! ВАША ЛАППА)

Решила попробовать новую для себя технику - двусторонний жаккард, связала шапку и к ней в комплект небольшую шаль из Кауни Снегирь 8/2.
Шапка - Chrysanthemum Hat by Mirielgw (описание бесплатное на Rav)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания