Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Noro kon-Nyaku + ниточка лилового льна, для утолщения нити.
В первый раз сделала на пол квадрата удлинённую спинку.
Результат превзошёл мои ожидания.

100% меринос
Красила сама

Носочки 42 размера "на скорую руку". Просто гладью вязать слишком скучно, а на полностью жаккард ушло бы больше времени. Нашла компромисс.
Остатки разной ч/ш и п/ш, спицы 2.5мм.

Garpia, Июн 05, 2022

Garpia, последнее фото в сообщении- класс! позитивно очень!

Garpia, Июн 05, 2022
Garpia

Noro flowerbed цвет 107 раздербаненый по оттенкам, фуксийно серые цвета маме, остальное себе оставила, потом свяжу

Добавила ниточку фиолетового шелка

последнее фото - класс! очень позитивно!

Кардиган Melkki The Knitter N1/2022

Связан для внучки на размер S
Поскольку он толстенький, то ворот мы решили закрыть и получилось теплое пальто. Вес 1,2 кг, для такой вещи вобщем то и не много. К сожалению, на хозяйке, если и смогу показать, то не скоро.

Оригинал

Tata_E, Июн 07, 2022

Tata_E, классный кардиган! 🙉 Копия оригинала. Я ещё лет десять назад заприметила подобный,хотела дочке.Классика вечна!Может,внучке хотя бы сподоблюсь. 🙄 Пугает жаккард. 😏

Христофоровна, В нем в основном ленивый жаккард, а с ним проблем никаких, только синерозовая полоса жакардовая с протяжками спереди. Он толстенький, для меня самое сложное было в плотность попасть, иначе или размер будет другой, или рисунки так не ляжут и не состыкуются хорошо с рукавами.

Natal ka, Май 10, 2022
Natal ka

Добрый вечер всем. Покажу пару вещичек. К лету связала совсем простенький топик или кофточку. 100% хлопок, арт. Vermont, 460м/100г цвет голубой, спицы №3,25. Ушло 260г. Свитерок из горячо любимого Zermatt (60%меринос, 30%вискоза, 10%кашемир), 1400м/100г. Спицы №3,25 в 3 нитки. Цвет белый и нежно-бежевый. Ушло 360г.

Здравствуйте, очень мне понравился ваш свитерок из Zermatt, просто, лаконично, неброско. Я очень люблю такие вещи. Поделитесь, пожалуйста, узорами

Schubi, Июн 10, 2022
Schubi
Natal ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, очень мне понравился ваш свитерок из Zermatt, просто, лаконично, неброско. Я очень люблю такие вещи. Поделитесь, пожалуйста, узорами

Спасибо, ответила в личку.

Tata_E, Июн 07, 2022

Tata_E, кардиган красивый! Прям видно- толстенький! 😃 📌
А еще мне понравилась скатерть на столе! Супер. Не помните, какой толщины была нить? Может и схема сохранилась? 😊

Tata_E, Июн 08, 2022

Tata_E, шикарнейшая вещь получилась!!
Присоединяюсь к просьбе предыдущего оратора) по поводу схемы)

muss88, Июн 11, 2022

Полувер связан регланом из артикула Tweedy 330м/100 г состав: буретный шелк 40, меринос 20, хлопок 30, вискоза 10. Вес изделия 492 гр., спицы 3, резинка 2,5 . Размер 44-46. Обработка горловины ложной кетлевкой, закрытие иглой.

Кардиган для внука. Твид из 100% шерсти. Спицы 2.0-2,5. Прототипом послужила модель из Инсты. Узор точь в точь повторить не удалось.

Авторы
Теги
Упоминания