Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

199-52 Miami Chill by DROPS design

Крючок 2.5 мм
Лен с хлопком Safari ZB 1400 м/100г, в 3 сложения.

Свитерок для дочки. Пряжа Нимфея комтекс 50/50шерсть/ акрил. Китайские схемы. Спинка кулирная гладь. Спицы 3 мм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплектик на заказ турецкий акрил офд и пресс по стандартной префокарте
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Top mint&butterfly

Летний топ из пряжи lanoso (хлопок/вискоза). Спицы 2. На размер 3-4 года расход пряжи всего 100 грамм 😃

lediosen, Авг 06, 2019

lediosen, Очень элегантно и красиво!

ВеРучки, Фев 25, 2019
ВеРучки

Добрый день,отличного понедельника!
Пуловер ADELAIDE от дизайнера Isabell Kraemer.
Пряжа LANIFICIO Dell Olivo,состав - хлопок,вискоза,люрекс 720м в одну нить и две нити тонкого мериноса 1500м. Вязала на третий размер,общий расход 380гр,спицы 3,25 и 3,5.

Верв, добрый день!
Во описание покупали? Оно на русском языке?
Не могу разобраться как купить там все на английском. Так хочу этот джемпер - сил нет!!! Но сама не осилю без описания.

kyrochka, Авг 08, 2019
vonataa, Авг 08, 2019

vonataa,
Вот спасибо Вам огромное!

| Мое вязание

Все изделия из ниток Strickgarn Maxi Quick Германия, 400гр, спицы 3,0 чаще 3,5, расход не засекала. Вязала всё время "в кустах", наблюдала за вашими успехами, вот решилась выставить некоторые. Вещи не новые, поношенные да и качество фотографий желает лучшего, извините. Вяжу медленно, для дочерей, старшая отказалась носить вязаные вещи, некоторые из них демонстрирует младшая.

1. вязание анна краузе 1984г центральный узор - нижний узор,жгут - верхний левый

2. узор резинка 1х1,жаккард - лицевая гладь

3.

В схеме указаны и лицевые и изнаночные ряды.
Число петель кратно 4+3+ 2 кромочные. В высоту повторять с 1-го по 4 ряд.
Розовые клеточки, темный цвет ( в данном узоре оранжевый), белые клеточки -белый цвет.
Я специально выбрала контрастные цвета для большей наглядности.
ПЕТЛИ НАБИРАЕМ ТЕМНЫМ ЦВЕТОМ!!!!
-изнаночная ( в лицевых рядах изнаночной, в изнаночных рядах- лицевой)
ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА-лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных изнаночная)
петлю снять не провязывая, нить ЗА работой.
петлю снять не провязывая, нить ПЕРЕД работой.

верх рукава-платочная вязка, пояс-резинка.

Вяжем только лицевыми петлями, кромочных нет — они провязываются узором.
Для узора набираем 4 +1 петля тёмной нитью.
1 ряд: Вяжем первый ряд лицевыми петлями тёмной нитью (напоминаю — вяжем без кромочных, первая петля лицевая и последняя тоже).
2 ряд: Парные ряды будут лицевой стороной. Добавляем и закрепляем светлую нить, и вяжем *снять петлю, нить за работой, три лицевых*, повторять до конца ряда, последнюю петлю снять (нить за работой).
3 ряд: Нечётные ряды — это изнаночная сторона. Светлая нить *снять петлю, нить перед работой, три лицевых*, последнюю петлю снять, нить перед работой.
4 ряд: Переходим на тёмную нить. Вяжем две лицевых, *снять петлю, нить за работой, три лицевых*, повторять, пока не останется три петли — снять петлю, нить за работой, две лицевых.
5 ряд: Тёмной нитью вяжем две лицевых, *снять петлю, нить перед работой, три лицевых*, повторять, пока не останется три петли — снять петлю, нить перед работой, две лицевых.
Повторять со второго по пятый ряд, чередуя пряжу каждые два ряда.

kyrochka, Авг 08, 2019

kyrochka, загляните в личку.

| панама для девочки крючком

Панама рассчитана на девочку двух лет.
Связано филейной сеткой, на которой расположены цветочки.
Вязала нитками Ирис

Летняя панама крючком

Связала тунику в подарок,размер 52-54 Оригинал ниточки шёлк,метраж не знаю т.к из запасов,крючок Кловер 2,25.Буду ждать фото отчёт)))

Топ связан на 46 размер из Анна 16, крючок 2, вес 310 грамм.

Мои "Городские истории" Свончо Ninilchik swoncho вязалось в компании @magnuna_ira (ник в инстаграм). Основная пряжа - твид Nanyk в одну нить и 2 нитки подмота : каш70 % с 30%шёлка, для жаккарда твиды Софт Догегалл и белый кашемир. Спицы 3,5, вес 487гр.

Авторы
Теги
Упоминания