Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Гаврюндя, Дек 13, 2020
Гаврюндя

Vela, нет единого шаблона прибавки на реглан, под каждую фигуру он рассчитывается индивидуально 😏

Это я конечно знаю)) И тему про реглан читаю. Просто очень посадка понравилась, не смогла смолчать 😳

Natal ka, Дек 12, 2020
Natal ka

Добрый день всем. Что-то совсем мало похвастушек. Покажу 2 свои новинки: Свободный свитер - пряжа меринос Лана Гатто в 5 нитей (1850м/100г), цвет лосось и 1 нить Ламоры (800м/100г), цвет оранж. Спицы 3,5 на резинки и 4 на основное полотно. Ушло 635г. Очень понравилась пряжа - мягко и уютно. Туника из Soft-твида (32% лана, 45% альпака,14% полиамид), 165м/100г., цвет антрацит+голубой. Покалывает (все же в составе альпака), но для меня нормально. Главное - ну очень тепло. Как раз для моей работы. Ушло 735г.



Natal ka, какие же у Вас свитера уютные, хочется тихонечко через экран утянуть и закутаться)

Воротничок по идеи Галины Доценко. Ниточки виолет (282 метра в 50 граммах) и Канарис для сеточки, крючки 1,0 и 0,5 мм

Всем доброго здоровья))) Работы из тонкого мохера на машинке 5 кл. Юбочки на заказ одна короткая, другая длиннее. Длинное плотно около трёх метров, на сборке и на складках. Ажурная кайма.
Палантин в комплекте с шапкой (она крючком)"Красная роза" узор на основе мережек"веточки, зигзаги" машинное вязание.
Несколько ещё шапок на машине....легка шапка "Пион" цветок связан полосками , обработан зигзагом и пришит. Защипы складывала на готовом изделии. Жаккардовая с пингвином... по старым журналам подбирала узоры ,на перфокарту. На флисе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нона, Дек 16, 2020

Нона,
защипы с изнанки зашивали?

Верунька, защипы я делала по лицу крючком тамбурным швом, в произвольном направлении. А хвосты на изнанке заправила. 😏

Носки "Город в подарок"

Пряжа OPAL 425м-100г, спицы 2.75/ 2,5, цвет черный -46г, бежевый- 30 г, размер 43.

| Подушки

Подушки в подарок на Новый год

Пряжа Alpina Nature и Alpina Rene - обе 100% хлопок, 50гр 105 м. Спицы 3 мм.
На подушку с совой пошло 4 мотка светлой и моток темной пряжи. На подушку с листиками - 3 мотка светлой и 2 темной. (Подушки 40Х40 см)

Гость, Дек 14, 2020

Лора Лора, Супер работа! Тоже смотрела на этот свитер, но нет времени узор разобрать. Если не секрет можете поделится схемой?

Гость, Дек 17, 2020

Добрый день всем!
Хочется завершить год без "долгов", поэтому не стала дожидаться хорошей погоды, видимо, солнышко будет теперь только в следующем году. День пасмурный, пряжа очень тёмно коричневая, к сожалению, узор плохо виден, но при увеличении можно разглядеть.
Пряжа слонимская 729 т. коричневый 30 шерсть/70пан 100г/1600м. Спицы 3,0 Резинки связаны на "Северянке". Альбом с узорами лежит на яндекс диске https://yadi.sk/a/kjcsWeyk3VRSmM
"Коричневый"


Подробности в альбоме. Альбом на http://gallery.ru/watch?a=cfJs-swEK
Ой, забыла написать, всего ушло 350гр.

Кофточка "Дубовые листья"
Пряжа Campus от Gruppo FIlpucci Industrie Filati. Италия, 10% кашемир, 5% ангора, 35% меринос, 29% вискоза, 21% нейлон, 1500 м/100 г в 5 сложений. Спицы 3 мм. Расход 470 г.
А-силуэт, рукав слегка расширен к низу, вытачки есть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания