Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Летнее худи. 😃 Кашемир со льном, вес 470 гр. спицы 2.75 кубики. Квадратики из разных кашемиров более менее подходящих по цвету. . Темно-серый заметно косит. 🙁 Нитки грубоватые, слегка колются. 🙁

| Амигуруми-медвежонок Ведьмежонок

Девочки, добрый день!
У меня амигуруми медвежонок Ведьмежонок. Сначала он был без бровей, но потом они у него выросли)))
Хлопок, крючок.

Пеликан почти 4моточка, крючок номер 1.75, размер 42.
Источник вдохновения

| Джемпер Холодный берег

Давно не было домиков. Бобинный хлопок Anny Blatt 500 м /100г в 2 нитки около 400 грамм и 1 моток полухлопка Нако Nako Calico Jakar 100 г. Вязала на машинке поперек. Планки крючком. Длина 65, обхват 128 см

innasun, Авг 06, 2019

innasun, потрясающе красиво! Напоминает Норвегию 😃

fire82, Авг 06, 2019

fire82, ага ) спасибо. Мы Шетланд как раз тогда смотрели, ну и навеяло. Не совсем Норвегия, но недалеко.

innasun, Авг 06, 2019

innasun, шум волн точно прослеживается.

innasun, Авг 06, 2019

innasun, пишу крайне редко, но тут просто не могу молчать. Любуюсь Вашими работами. Просто невероятно, как Вы рисуете удивительные картины ниточками. Столько мира, добра, уюта в Ваших домиках и цветочках!

tujh23, Авг 07, 2019

tujh23, спасибо, я тронута. Мой идеальный мир )

Платье из темы "Звезда востока, прекрасной Лилии цветок", лён Прибалтийский Силуас 600/100 ,крючок Кловер 1,5 , расход 385 гр , р.48

Пряжа лотос, хлопок 100%, около 4х мотков, спицы номер 3.

Екатерина Романова, последнее изделие красивое, с необычным рисунком и фото хорошие, только жаль лицо... 😳

fire82, Авг 06, 2019
fire82

innasun, потрясающе красиво! Напоминает Норвегию 😃

Присоединяюсь, именно Норвегию! Браво!

Авторы
Теги
Упоминания