Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Лора, новый свитерок просто сказка! Давно ждала от тебя новенького. Можно подробнее?

snej, Мар 16, 2020
snej

Лора, новый свитерок просто сказка! Давно ждала от тебя новенького. Можно подробнее?

Можно. Придумала (во всяком случае я так думаю, хотя в вязании сложно говорить о каком то авторстве, у меня нет гарантии, что кто то этого не сделал до меня, но я не видела) новое переплетение для одной фонтуры, с возможностью вязать много цветов в одном ряду. Попросила трех девочек протестировать на уровне образцов. Всем понравилось. Получается стабильное полотно с не стандартным достаточно интересным видом и с одной и со второй стороны, даже не знаю с какой мне больше нравится. Думаю отлично подойдёт и на снуды, шарфы, кардиганы, ну и в качестве отделки. В общем мне понравилось, особенно то, что на 1 фонтуре и на любой машине, хоть Неве, северянке, хоть электронных умничках. Сделала двустороннюю сборку, то же понравился такой декоративный вид сборки. В общем в этой простенький кофтрчке все как то не стандартно, кроме самой модели, вот она проще некуда 😀 по этой кофточке сделала подробный мк, его анонс на моем канале ю тюба.

Best Fit, Мар 15, 2020

Best Fit, подскажите пожалуйста как долго носите шапку?
Что и за артикула и не "поплыл" ли кашемир?

Best Fit, Мар 15, 2020

Best Fit, великолепный комплект! Хороший зять, сразу видно! 😂

мой любимый цвет, мой любимый размер 😃 связана эта "бронька" из Ализе Ланаголд классик цвет фисташка, на спицах 3,5 для бОльшей плотности, резинки на 2,5 спицах, косы подсмотрены в интернете очень давно. очень длинный и с удлиненными рукавами, ушло почти 700 грамм пряжи.

Осин, Мар 16, 2020
Осин

Best Fit, подскажите пожалуйста как долго носите шапку?
Что и за артикула и не "поплыл" ли кашемир?

Кашемир из итальянского стока. На этикетке написано: Nm. 2/60*pettinato. Col. grey p.ta 62243. Очень мягкий, плывёт, но старалась это учитывать. Хотела в высоту и макушку перевязать, но мне не разрешили, сказали, что больше вариантов как можно надеть. Шапка связана в январе, носил не долго.

Девочки, у нас пошла волна митенок! 😈 😈 😈 Классные получились из Норда! 😘

Мой хвастик)))
Платье на лето материал хлопок, связано крючком

Добрый день всем! Так как лето у нас отменили 😈 , вяжу юбки разной "размерности" и "утепленности" 😏

1. На сайте общеизвестного китайского интернет-магазина увидела симпатичные юбки с оборкой по краю:

Мои варианты:
Серая юбка на небольшой размер (ОБ 84-88) и длиной 46 см, связана из пряжи Diamante Zegna Baruffa 2/28 в 4 сложения (суммарная толщина 350 метров/100 грамм), вес 300 грамм:
на фотохостинг →
Вторая юбка подлиннее и на большой размер (ОБ 118-122, длина 62 см) , использовалась черная пряжа 2 артикулов - Baba Zegna Baruffa,состав 70% меринос, 30% кашемир, 2/15 в одну нить и Absolut Botto Poala, 100% меринос 3/80 в 3 нити, суммарная толщина нити 400 метров/100 грамм. Вес 520 грамм:
на фотохостинг →

2. Тонкая юбка-полусолнце кулирной гладью, цвет светло-серый меланж на ОБ 88-92 и длиной 60 см, используемая пряжа Prive Pecci Filati, состав 40% альпака, 10% меринос, 50% полиамид, 3400м/100г в 5 нитей, суммарная толщина 680 метров/100 грамм:
на фотохостинг →

3. "Твидовая" юбка-карандаш с декоративной застежкой и складкой, на ОБ 112-116 см и длиной 64 см, расход пряжи 430 грамм. Связана вивингом из мериносов разных артикулов и цветов:
на фотохостинг →

Мой хвастик)))
Вот связала на весну юбочку из мотивов крючком)))

Уф, наконец-то довязала полуверчик невестке. Что-то тяжко он мне дался, нитки разбегаются, чёрный цвет. 
Но я рада завершению проекта. В принципе, мне нравится...а далее .. с волнением буду ждать реакции из Питера. 
Ниточки JAIPUR от Cariaggi, 2800/100 гр, 6 ниток, спицы 2,75, вес 300 гр.

Мой хвастик)))
Кардиган связан на спицах 5, 50% мериносовая шерсть 50% акрил высокообъёмный "ЗИМНЯЯ ПРЕМЬЕРА"

NataNick, Мар 17, 2020
Anla, Авг 27, 2017

Авторы
Теги
Упоминания