Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Народ, на вкус и на цвет - у всех фломастеры разные 🌸 🌸 🌸

Осин, Май 30, 2022
Осин

veera, на Вашей картинке совсем другая конструкция
Дорого, состоятельно вообще не показатель вкуса и даже качества
Спор исчерпан в виду адекватных аргументов с Вашей стороны
Спасибо

Конструкции идентичны - втачной рукав, борт с пуговицами, лацканы, воротник, накладные карманы, степень прилегания. Узоры разные, конструкция одна. А вот упомянутый вами бушлат, да, другая конструкция. Не совсем разная, но другая.

август, Май 30, 2022

август, ещё одна несогласная)
Конструкция воротника другая

Осин, Май 31, 2022
Осин

август, ещё одна несогласная)
Конструкция воротника другая

Оппа!!! ⁉ ну, теперь понятно, откуда ваши мысли о схожести с бушлатом. 😈 Осин, вязать у вас получается лучше, чем рассуждать о конструкции. И вы правы - спор бесполезен.

Raiskajaptiza, Май 23, 2022

Raiskajaptiza, Мне очень понравилось исполнение и на модель отлично сел.Даже шлица сзади.Уюно смотрится и видно ,что нравится хозяину.

Valga52, Апр 23, 2022

Valga52, Поздравляю!!!Всегда с интересом смотрю ваши проекты.Посадка изумительная ,рисунки лаконичные,и еще заметила,что Вы любите слонимскую пряжу.Здоровья Вам и успехов в новых проектах!!! 🌸 🌸 🌸

| Летний Топ "Фуксия"

Уже какое-то время назад связался-таки ещё один топ крючком! Модель - импровизация. Рукава с окатом от проймы вниз. Вязался очень долго, только на отбор мотивов и образцы ушла целая неделя... Пряжа хлопок DROPS ♥ You, 50г ~ 170м, вроде бы 9 мотков, так что наверное грамм 450 ушло, крючок 2.5

Лето! Шляпа!
"Лилия" от ПНК им. Кирова, ушло меньше мотка, крючок 1,3.
Связано по мотивам модели Екатерины Карелиной, под свою пряжу.
По краю ввязана леска. Держит форму.
Пришита атласная лента, сзади завязана бантом.

Galas, Июн 03, 2022

Galas, Галина, спасибо за добрые слова! 😘
Про слонимскую пряжу. Начну с того, что Слоним мой родной город. Пряжа эта у меня была, когда её ещё не продавали населению. Во времена дефицита здорово выручала. Да и тогда я много на машине вязала. В 90е опять же, когда всё пропало, выручали "закрома" 🐹 Потом стала потихоньку знакомиться с другой пряжей, но не судьба. 🙄 Сейчас для меня слонимская самая бюджетная пряжа. Вот мечтаю нынче опять порадовать своего хомяка, собираемся в отпуск, в магазинчике при фабрике она без всяких наценок.

Поло из хлопка с шёлком+хлопок. Спицы #4.5.

Nikita 13, Июн 05, 2022

Nikita 13, Отличное поло получилось! Здорово! А про пряжу можно поподробнее? Стоковые ниточки? Какой метраж?

htgrf2, Июн 05, 2022

htgrf2, спасибо.
Ниточки давнишние итальянские...статки от предыдущих проектов..хлопок с шелком 350м/100 гр., они немного рыхловатые, поэтому добавила к ним просто хлопок 800м/100 гр.

Noro flowerbed цвет 107 раздербаненый по оттенкам, фуксийно серые цвета маме, остальное себе оставила, потом свяжу

Добавила ниточку фиолетового шелка

Авторы
Теги
Упоминания