Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

свч, Июл 29, 2020

свч, Света, спасибо!
Хотелось, чтоб было приятно смотреть на фотки и фон))
Опять же, творчество)))

Кардиган "Сердечный."
Пряжа с очень плавным переходом цвета.. Но мне почему то захотелось опять квадратных мотивов.И переходы не очень плавные получились. Но все равно кардиганчик приятный и 100% хлопок.

Milky Way (Млечный путь) от Айсте Буткевичене для себя. Размер ХХL. Основная пряжа-столетней давности летний итальянский твид в моточках и немножко льна на светлые полосочки. На модели фотографировала 5-летняя внучка. Из всех фоток эта самая лучшая)))

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Коврик из джута

Добрый день, девочки!
Ничего необычного, простой коврик. Давно лежала бобина толстого джута без дела. Маме нужен был коврик под ноги перед креслом, и я решила его связать для неё.
При вязании добавляла цветные нити, которые у меня оставались от разных вязаний по 2-3 метра, вот и пригодились, чтобы "расцветить" коврик.
На коврик очень приятно становиться ступнями - жёсткие петли и рельефы рядов обладают массажным эффектом.

NataNick, а мне очень понравилась эта блондинка! Как хорошо, что мы меняемся и от этого становимся только лучше. Ну а вязание как всегда на высоте!

Fialka_k, Июл 30, 2020

Плед. Размер 200 на 135. Вес 1360 г.

Добрый день! Связался вот такой оригинальный кардиган. Косая застежка, японское плечо с одной стороны в классическом варианте, с другой перенесено на перед, Одна сторона длиннее другой на 8см. Скошенный боковой декоративный шов перенесен на перед, частичная обработка планкой горловины, перламутровые пуговицы. Ширина 60см длина 71см и 63см. Пряжа кашемир/меринос 50/50. Выкройка выглядит так, что страшно смотреть, но вязать было интересно.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девушки, сайт русскоязычный. Не забыли?

Гость, Июл 31, 2020

korol1967, отличный плед, расскажите подробности.

Светик1510, Авг 01, 2020

ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ МАЛЕНЬКОГО ТОПА.
Топ вязался из неопознанных остатков бобинного стока. За основу взяла популярную модель из японского журнала, убрала лишнее. Работа шла быстро и споро, даже жаль, что так быстро связался. После машинного отжима вышел твердый маленький комок. До нужного размера не растянулся. Под утюгом вытянулся до мини-платья. Пришлось резать 10 см. Выдержал, даже не пикнул. Надела – снять себя не дает, обнимает. Теперь нежно любим друг друга.



Топ из остатков пряжи.
Использованы: 100% хлопок ON LINE, вискоза TURN для обвязки Спицы и крючок 2,5мм.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания