Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый день, дорогие осиночки! Я долго решалась обратиться к вам за советом , и вот решилась) На прошлый Новый год , на подарок, я связала снеговичков. А сейчас загорелась идеей связать маленькую коллекцию на продажу , но не могу определиться с размером. Толи такие как были, до 30 см, или все-таки больше ? Пожалуйста , мне просто хотелось бы услышать мнение со стороны, как у потенциальных покупателей) Вот снеговички https://m.vk.com/wall293912463_316

Arune, Июл 24, 2020

Arune, Таня, ты крута, и постройнела очень! Фотки отличные! 🙉 👍

Arune, Июл 24, 2020

Arune, отлично!!!!

здравствуйте! вашему вниманию мужской джемпер с капюшоном.
пряжа - меринос 100%

| Мои последние работы

Все связано из пуха норки

Kaori, Июл 25, 2020

Kaori, очень понравился мужской джемпер не только по исполнению, но и посадке самого изделия.

Kaori, Июл 25, 2020

Kaori, восхитительно! Я фанат вязания для мужчин, ваша работа вызывает восторг!

Здравствуйте. Ой, как давно я ничего не выкладывала....и вот:
Пуловер с вышивкой на этот раз. Вязала из хлопка Muskat от Drops. Мне не нравится эта пряжа.., буду откровенной. Она слишком
кручёная и жёсткая... Больше брать не стану.. 😊
"Бесконечность картинок калейдоскопа....
Одни стеклышки в разные окна.
Я одна в бесконечности полной.
Я и Африка)))
Я и Европа)))" (автор стихотворения мне не известен. 🙃 )

Мои первые носки! 😃

Носки связаны в рамках совместника в инстаграме #2носка_бумеранг у Любы @knittedwithluba .Огромная ей благодарность за науку!
Пряжа ручного крашения Sock от vizell - 300m -100g (75 мерино, 25 нейлон), спицы №3 и 3,5 .Р-р 39. Ушло пряжи: пестрой-57 г, карбон- 29 г.
Связано от мыска на двух парах спиц два носка одновременно, пятка- бумеранг с интегрированным клином. Жаккард выдумала сама, схему прилагаю.

NataNick, Июл 29, 2020
Nikita 13, Июл 29, 2020

Nikita 13, Таня, спасибо! 🌸 )
Не хуже чёрного)))

NataNick, Июл 29, 2020

NataNick, Наташ, хорошо, но... ты для меня в тёмном цвете как была , так и надеюсь будешь, супер женщиной! Не обижайся за моё мнение. Светленькая тоже неплохо, но с тёмным цветом твои глаза были - это что-то!!!!

NataNick, Июл 29, 2020

NataNick, я в восторге от вашего нового образа! и топ замечательный, и фото)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания