Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Краля, Июн 14, 2020

Краля, Зоя Михайловна, очень плодотворная самоизоляция! Ваши модель и платье великолепны, гораздо лучше "исходника" (на него не обратила бы внимание)! И пуловер шетландом чудесный, повезло Вашим девочкам!

lenagrish, Июн 11, 2020

lenagrish,
спицы №2 , резинка 2х2 - спицы 1,5, пряжа чистый хлопок держит резинку хорошо

Новая кофточка из золотистой ленточной вискозы 390 м /100 г, Ушло 360 г, спицы 4 мм для основного полотна и 3,5 мм для планок. Вязала сверху без швов, росток сделала сразу после круглой кокетки, фото прилагается. После кокетки перешла на вязание имитации втачного рукава. Вытачки есть. Вязание начала с горловины, для этого связала полый шнур на 4 петли необходимой длины, а потом по нему набирала петли для кокетки. Все сошлось идеально и рассчитывать ничего не пришлось.

Девочки,в интернет магазине «Тёплая лавка» распродажа книг и журналов по вязанию.

Туника -пончо из YarnArt Iris. Ушло 20 моточков. Крючок № 1.1. Декор шнуры-гусеничка с кисточками и кольца-фиксаторы. Размер 48- 60 за счет свободного фасона. Хорошо смотрится как на стройных, так и на пышных дамах. Проверила.
Невесомая ажурная вещь на пляж или погулять в парке. Цвет - зеленый нефрит.
( На улице фотосессия была бы ярче, но жара 33* не позволила снимать ).

Летний халатик. Крючок + ткань. крючок № 1,75 Мотивы сшивала иглой через край.

JuliaJI, Июн 17, 2020

Северюжка, Надежда,Вы такая затейница.Все ,что не сотворите оригинально!!! 🍒

Galas, Июн 18, 2020

Galas, Галина, спасибо 😏

Северюжка, Надежда, вижу в Похвастушках сообщение новое от Северюжка. Сразу понимаю: нужно скорее смотреть, будет интересное! И не ошиблась! Все Ваши работы сказочные.

tujh23, Июн 19, 2020

tujh23, Елена, благодарю!!!! 🌸


--только сейчас увидела этот образец
а связала давно уже два таких жакета

Ликвидация остатков! Туника для сестры из Турецкого хлопка в 3н на пл.№5.

Далиса, Июн 21, 2020

Далиса, ну надо же, только собиралась в таких цветах связать, а теперь уж не знаю даже стоит ли 😃 Туника явно удалась!
У меня тоже полоски. И кружочки. Ну почти ) форма такая неопределенная у цветочков. Сам свитер связан на ЛК-шке из пехорского хлопка Летняя серия в две нитки, ушло почти 4 мотка. Пряжа, кстати, отличная. Я из нее много вязала. А цвет очень благородный, жалею, что мало взяла. Буду покупать ещё. Полоски из разного хлопка. Цветы из ткани. Подклеила водорастворимый флизелин и пришила по краю.После ВТО клеевая растворилась, остались только ткань и нитки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания