Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Lyudmila9, Сен 02, 2021

Lyudmila9, а я и не возражаю против этого))) я всегда говорила, что хорошая пряжа - это 50% успеха изделия..это когда вещь сложная в изготовлении, а когда вяжется совсем просто, то и 100% успеха)))

Варвенция

Описания нет, связаны по фото в интернете.

Классные. Тоже думаю о такой шапке-ушанке. А МК (для желающих) есть в инстаграмм у
vanoknit.Правда,платное. Там есть ещё и вариант с другой макушкой.

Варвенция,
Ой, как это я такие 👍 шапки пропустила ?! А можно уточнить , сколько ушло на мужскую?

Michele, Сен 03, 2021

Michele, джемпер очень хорош, но фотографии просто чудесные!

fire82, Сен 04, 2021
fire82

Michele, джемпер очень хорош, но фотографии просто чудесные!

Алёна, благодарю, я, как и ты, уважаю хорошие фото. Но мой ФотоГраф, дорого берет 😃 😃 😃,

| Модная юбка.

Ещё зимою связала юбку для дочки и почему-то не вижу её на Осинке. Наверное здесь я её забыла показать. Ну вот сейчас в связи с наступлением холодов она будет как раз в тему. Пряжа Nako Superlambs Special: 149 (Сиренево-голубой) 200м/100г Акрил-51% , Шерсть-49%: 460г. Спицы 4,5 Юбку посадила по подкладку.

Краля, Сен 05, 2021

Краля, красиво) но мама дАрагая снег? Уже?

Краля, Сен 05, 2021

Краля,
Зоя свет Михайловна, ах как не похвалить? Никак нельзя!!! прелестная юбка: и пряжа удобная для зимы, и А-силуэт небольшой, удобный, и вытачки заложены и рисунок не навязчивый, спокойный
. ОТлично смотрится 🌸 🌸 🌸 А доча так вообще шедевр!
🌸 🌸 🌸

| Две безрукавки для дочек.

Из пряжиAlize Alpaca Royal: 58 (Темно-синий) в то же время связала две безрукавки для дочек по описаниям из японского журнала Хотя примеряет одня и та же дочка.
1.

2.
;

Bogomolova, Сен 05, 2021

Bogomolova,
Это и вязалось и снималось зимой, я об этом написала)))

Добрый день!
Связался наконец-то 😃 костюм по мотивам костюма из Кейто Дама.
Пряжа Alize ANGORA GOLD SIMLI (5% металлик, 20% шерсть, 75% акрил), 900 грамм, крючок №2
Пряжа теплая, вяжется ровно, после ВТО изделие мягкое, не колется.
Уже второй костюм из этой пряжи, пряжа не закатывается, отлично греет! 😃
Сегодня было довольно прохладно, +12, мне было комфортно в костюме, не замерзла.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Варвенция

Добрый день!
Мой вариант исполнения шапки-ушанки известного бренда ТакОри.
Основная вязка 1500м-100г в 15 сложений спицы №5.
Обвязка в 5 сложений спицы №3.
На мой взгляд, для такой шапки кардные мериносы подходят более, чем гребенные.
Мужская шапка - суперджилонг.
Светлые - меринос/ангора.
Описания нет, связаны по фото в интернете.

А Вы не расскажете поподробней, как делали обвязку краёв? Очень понравились шапочки!

NadinBo, Сен 05, 2021

NadinBo, какой отличный костюм 🙉!!! Мне сразу стало нужно такой же! Ну очень нравится! И уже нашла: Кeito Dama №177 2018 Spring (он у меня сохранен и успешно забыт). А полоски на юбке откуда?

Авторы
Теги
Упоминания